Психология

Если Друг забыл о твоем день рождении...

бывает! у меня даже взрослый сын бывает, забывает. . а потом через неделю звонит, извиняется. . оправдывается, что был занят, закрутился, забыл. . -))) а я рада, что вообще вспомнил!
***
Лучший ответ
Вас можно поздравить или это просто вопрос? Может закрутился и забыл, всякое бывает. Только не надо сразу додумывать.
Марина Б
Мария Трифонова Вчера...был день рождения:)
немного обидно, значит я заслужила, была плохим другом
Marina I
в следующей жизни. .
:)
.. больше повезет
Значит, и не было друга....
Ан
Аня
...то радоваться надо!
К чему эти лишние напоминания?
Елена Васянова
Я сама про него уже забываю
Ирина .........
Привет! Поздравляю!)
Юлия Андреева
Мария Трифонова Приветик, Спасибки:)
Ни в коем случае не нужно обижаться! Это же не со злого умысла такое произошло) Может реальность так закружила голову, что все перепуталось в голове у человека? ) Другу запросто можно напомнить о Дне Рождения! Всегда ведь приятно найти повод лишний раз напомнить о себе)
Галина Хлынова
Не придать этому никакого значения. Однажды и вы можете забыть про его день рождения - и мир не рухнет, и дружить вы не перестанете.
*. Вероничка .*
Не понял :) Я тебе в почту письмо со стихотворением отправил :)
Мария Трифонова Лешка,не про тебя этот вопрос...)))
Так не должно быть, если это Друг.
Не надо придавать этому серьёзного значения. Друг - тоже человек со своими ошибками.
Закрутился....))
Ирина Бурдюжа
Позвони ему и скажи, извини что тебя не пригласила.... Но мы так отлично отпразновали.... Вот если бы поздравил то побывал бы на моем дне рождении.... В дальнейше полюбому поздравлять будет и ему запомнится это
Не думаю, что дружба измеряется формальностями. Если тебе комфортно общаться с этим человеком и у вас общие интересы и вы поддерживаете друг друга, то не заостряй на этом внимания. Видимо, он просто забыл.