Приглашу всех 24 апреля.
Накрою стол тут.
Посмотрю, кто придёт. ))
А реальные всегда поздравят.
А у вас сегодня ДР ?
На всякий случай я Вас поздравляю. ))
И пусть исполнится самое заветное желание.
Психология
Если вас некоторые друзья забыли поздравить с днем рождения ,обидитесь?
Зарин Вахобова
Спасибо.У меня ДР в декабре)
Марина Кадурина
очень хороший месяц)
Нет, всяко бывает.
немного если и не на совсем и долго
Я ДР не праздную,как и они у нас без обид
Наталия Антонова
Почему не празднуете?
обижусь да
Меня никто не поздравляет,друзья все предатели,а люди сволочи.
Мало кто знает когда у меня др, и я его не отмечаю- и об этом они знают и не парятся, и слава Богу
Нет.
Я сам иногда забываю, что у меня др. И на поздравления отвечать не умею.
Простил уже.
Друзья не забывают. Не обижусь.
Нет. Вообще отключила все . Новый номер .
Не велика потеря .
Скорее всего тоже не поздравлю просто и все
мало кто умеет дружить по настоящему, так что нет смысла огорчаться.
Зависеть от личной истории = быть рабом чужих мнений о себе самом.
Обида - ненужный и деструктивный груз. Только рабы ЧСВ будут нагнетать и портить себе жизнь негативом.
Елена Сушко
О! Получаеися у меня нет чсв???
Ну, немного странно, что будут поздравлять с днём, когда ты стал ближе к смерти, да ещё и праздновать его, поэтому - нет))
Юлия Крикунова(Холупенко)
Нет, это просто радость по поводу того, что вы живете на этом свете и повод для них выразить вам свою любовь)))
Вообще нет!
Главное, настоящие друзья, которые поддерживают и дружат просто так. Поздравление на праздник - это мелочь. А вот быть рядом в праздник и не в праздник - это важно!