Психология

Вы поздравите с Днём рождения того, кто не поздравил Вас?

Inzhu Makatova
НЕТ! И даже не посмотрю на своё хорошее воспитание.
Если человек забывает о вас в такой день, то и ему не стоит рассчитывать на вашу благосклонность.
Kristi )))
Лучший ответ
Поздравлю.... если немного уважаю этого человека
Светлана Лана
Не стоит. (Если тот человек правда ничего не стоит для вас))
поздравляю, только честно говоря уже под надоедает)
День рождения бывает только один раз в жизни.. . человек не рождается каждый год!
Еще может быть второе день рождения, когда за ноги с того света вытаскивают.. .

Я никогда и никого ни с чем не поздравляю, потому что непонимаю этой хрени - радость по расписанию.. .
Коли желаю праздника - устраиваю его в любой день!

Люди, очень странные создания, хз как их понимать, их действия, словно куклы на ниточках...
Лидия Мосияш
Если смысл поздравлять тех, для кого я - умер?
Поздравляю всех с днем рождения кого пропустил и забыл в свое время.
День рождения - это святое! Как не поздравить!
если вспомню поздравлю
если мне напомнят, обязательно поздравлю) бывает и так, что могу сама поздравить только через месяц.. .
у меня на дни рождения-тугая память), поэтому мне просто понять тех, кто меня-не поздравляет)
Да. Главное, что я помню, что у человека День рождения.
Таня Федотова
Поздравлю, если человек мне дорог.
нет, я злопамятный
Яна Чагава
Возможно, что в некоторых случаях я сделаю такое исключение. А вообще, я считаю, что поздравление с Днем рождения говорит о том, как к нам относятся. Даже КАК поздравляют, может открыть нам на многое глаза. Человек, который дорожит отношениями с Вами, никогда не забудет Вас поздравить и сделает это вовремя.
Алена Рябец
Есть у меня пара-тройка юных родственников, которые регулярно получают от меня поздравления и нехилые подарки, но принимают это - надеюсь, пока - как должное - и безответны.
В принципе, я ничего не теряю, если они меня так никогда и не поздравят сами, но - вдруг да осенит кого....
я не настолько щепетилен относительно собственной персоны, чтобы меня начала "душить жаба" из-за того, что меня забыли поздравить, тем более, что я вообще не отмечаю праздников, потому что это всегда связано с поеданием "бухла", а я не пью.
Да. то что не поздравили меня, это не мое упущение, а того человека, который не поздравил .а я должна быть нормальным и воспитанным человеком
Лучше поздравить. Мало ли .. у того человека могли быть причины Вас не поздравить. Не надо его осуждать. Будьте добрее и выше всяких предрассудков. Сделайте человеку приятное- поздравьте его.
Оля Хегай
Нет ..последние года два вообще не поздравляю.. . Никого..