Психология

У меня есть вопрос...Как поздравить замечательного человека С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Инкогнито...?))) С Днем рождения!))

Поздравляю.. . скромно по-философски здоровья и радости, хороших друзей За Именниника ! ))
Бегай Аскарова
От всей души поздравляю и желаю исполнения всех заветных желаний в этом году!))))
Ох.. .
Самые радостные события, почему-то узнаёшь последним. )))))))))))))
С Днём рождения, Инкогнито!! !
Оставайтесь просто Самим Собой.

Ольга Шавылина
при чем тут инкогнито, если ты уже поздравила? при чем, под своим ником?
Елена Кошечка
Елена Подойникова Читайте дополнение...начните с последнего...))
Это тот редкий случай, когда мне приятно сказать о своих чувствах.. .
В тебе я вижу издалека - тайну... загадку... такт... чувственнось... внимание... поиск... неравнодушие... гордость... ;
...и всё-равно я не знаю тебя... но очень Хочу Поздравить! Будь Счастлив!! !

Опа! По секрету всему свету.. . Поздравление с удовольствием беру на себя.

Нина Есинова
С Днём Рождения!!!!
Юля Демидова
Любовь Лысенко
Заведите новый почтовый ящик и пошлите поздравление с него.
Aisha Gulik
с днюхой!
Катя Белоус
Ну.. . на моей памяти уже, как минимум, три его Дня рождения ;-)))
Надеюсь, что хоть сегодня настоящий :)))
Всего самого-самого-самого и от всей души :)))

Масяня=) ***
Алена Малинина ХААХАА, Инкогнито раскрыли невзначай)))))))))))))
В числе узнавших позже всех - присоединяюсь к стройному хору поздравляющих)) )
IncognitoSS - с жнем рождения Вас! ВСЕГО и ВСЕГДА! И - с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!
От чистого сердца - с теплом и нежностью!
чистыми мыслями (добрые сердечные пожелания)...
Jibek Arinova
Который по счёту-то?
Похоже, что он просто изждевается над людьми и тешит своё самолюбие.
Так что же в нём такого замечательного.. Извините, но добавить больше нечего.
Инкогнито! Поздравляем Вас с Деньрожкой ! ;-)!
Альбиночка =)
Только не чужими стихами и открытками. Своими теплыми, сказанными от души и чем меньше слов, тем лучше.
Elnura Janbolat
Поздравлям Ингониту и всего иму желам, и гудовой ему лаки!
Ирина Бородич
Присоединяюсь к поздравлениям! Стока всего нажелали, что мне уже и добавить нечего! С днем рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!
Занять денег и не отдать, вот это подарок ИНКОГНИТО. Пускай попробует вспомнит.
Поздравляю его уже ни первый раз-)
Подарите ему себя. если инкогнито - наденьте масочку;)
Елена Подойникова Так и сделаю )
Он меня и в масочке не перепутает ))
Мои наилучшие пожелания и исполнение всех ЖЕЛАНИЙ!!!
хаппе бёздэй ту ю))
Повод нашелся и желание пришло))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Любви, ярких эмоций, креативных идей.
Юлия Лазарева
инкогнито и поздравить...)) )
а почему именно так? что обычно при личной встрече или по телефону уже никак нельзя?
Svetlana Nikankina
Вот вы женщины любите подобное ))) Поздравления, картиночки, открытки. Вам самим от этого наверно очень приятно.
если знаешь номер телефона.... то глосовую открытку с интернета.... невозможного не бывает
Можно сделать так, чтобы его поздравило много-много незнакомых людей (например вконтакте есть темки, где собраны люди, готовые творить добро =)
Ольга Будзак
красивооооооооооооо!!! !
Пока он спит.
СМСкой через интернет, там ещё ники за определённую плату предлагают типа "Конь в пальто" или "Нежная фея"
Аичка**** *
Советую прислать утром цветы, потом пригласить в ресторан, где будет всё оплачено... Устроить ряд маленьких сюрпризиков))) Он не поймёт, кто это? Но, зато как потом будет приятно:)
с днём рождения!!!!
ну вот так возьмите ...и поздравьте... от ДУШИ и от всего Сердца! Это и будет замечательным подарком для Вашего друга!
Поздравляю! Желаю здоровья в личной жизни! ))
Картинка не помещается, поэтому она в комменте - см.
Ice Baby Малыш