Психология
обижаться на девушку, которая не поздравила меня с днем рождения? у меня сегодня день рождения (точнее уже вчера),
о дне рождении я думаю она помнит. решил перенести его на выходные, но ничего пока что не говорил, девушка меня даже не поздравила, какое то просто чувство пустоты на душе, как сделать, обидится на девушку или как поступить?
Значит, что она шлюха. Ей нужно только материальное от тебя. Она тебя использует.
Привыкай, бро. Всем насрать. Даже тем, кто уверяет тебя в своей любви. Такие люди обычно либо путают дату, либо начисто о ней забывают, либо вообще бросают тебя в твой ДР. То, что она промолчала, - меньшее из зол.
Может, не смогла позвонить. Может, что-то случилось и она забыла. Мало ли что. Я сама иногда забываю друзей поздравить, хотя все дни рождения наизусть знаю; это потому что я - растяпа. Не обижайтесь на нее. Поздравит обязательно.
Вика Королёва
но приглашать я ее за это не буду, она девушка, теперь бывшая
Забей, просто меняй ее статус на "бывшая девушка".
А давайте я Вас за неё поздравлю) ) ) Пусть настроение поднимется) ) а уж до выходных посмотрите по событиям) ) я иногда вспоминаю про ДР знакомых через месяц- за много лет уже привыкли, что я опаздываю- )) не самое это плохое из зол.

Вика Королёва
спасибо!) ) про знакомых и я сам забываю, но тут девушка. .
Сначала узнай причину, а потом обижайся, если есть на что обидеться.
мужик ты или так, поссать вышел. на баб кладут, а не обижаются
а она вообще в курсе?
Вика Королёва
да, 10го у меня д. р. . она это знает
Если всегда поздравляла, а в этот раз нет, то может быть ей стало пофиг, а может заработалась.
Может просто забыла.. . Вы не центр вселенной. Нет, без обид. Я имел ввиду, что у неё в голове тысяча мыслей. Возможно её мозг занят решением какой то проблемы или с ней что то произошло и теперь она думает толкьо о том событии.
А если вы вместе не долго. То откуда ей, блин, знать? )
А вообще не притягивайте за уши.
Просто пригласите её на ДР и всё. Мне кажется вы только рождаете проблему.. .
А вообще не притягивайте за уши.
Не обижайся, зачем это? Не будь как многие девушки.
Быть может опомнится и поздравит)