Психология
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А Вы удаляете из друзей тех, кто не поздравил Вас с Днем рождения?))) Доброго вечера всем!
Я удаляю тех,кто накатить со мной не соглашается ))))))))
				
									
								
									Катерина Борисова								
								как спалось???привет							
											Нет, конечно. Меня вообще редко поздравляют.. . а некоторые даже считают, что я Света.)
				
							чо? нивидиш ?? никаво ниасталась...
				
							Не удалю...)
				
							Нет, конечно! ))) Сама, к сожалению, забываю поздравить. Бывает, что помню несколько дней перед событием, а в нужный день забываю))
				
							А в реале не поздравят,тоже...удалять?
				
									
								
									Катерина Борисова								
								привет Оля							
											зачем - прекрасный повод над ними поиздеваться... чайной ложечкой=)
				
							Хоть (моментами! ) это бывает и неприятно, но по такой причине я не удаляю друзей! Я удаляла многих своих выпускников по одной причине: они занятые люди, еще молодые! У многих не только дети, но и внуки есть! Они работают и имеют огромное количество насущных проблем и тут - Я !!!Уделять мне много внимания они не могут! При необходимости мы всегда друг друга найдём и пообщаемся! А так как мы на компьютере работаем вместе с мужем, то у меня такие огромные списки "контактеров" в почте и скайпе, что мужу уже с его друзьями там делать нечего! Вот мы и пришли к определенному компромиссу! Но моих "друзей" я очень уважаю и не теряю! Все новости, которые появляются, они мне сообщают и я им отвечаю тем же! Радуюсь их успехам и пополнению семей!
				
							У меня нет дня рождения. Жизнь - это миг.
				
							я удаляю тех, кто не поздравил с новым годом))
				
							Не, не удаляю.. . И Вам добрейшего вечера :-)
				
							Удаляю из друзей тех ...кто забывает, что они друзья.)
				
							причины бывают разными.. бывают, что и близким не до того..
				
							Похожие вопросы
- Часто ли друзья или родные забывают поздравить Вас с днём рождения либо с другими датами? Как реагируете на это?
- обижаться на девушку, которая не поздравила меня с днем рождения? у меня сегодня день рождения (точнее уже вчера),
- О чем вы думаете, когда кто-то небезразличный вам забывает поздравить вас с днем рождения?
- Тут такая ситуация, не знаю, как поздравить парня с днём рождения, денег нет
- Если не поздравить тебя с Днём Рождения... это тебя огорчит?)
- Если "друг" не поздравил с днём рождения... Как реагировать?
- Права ли я что решила больше не общаться со своей лучшей подругой, которая забыла про мой день рождения и не поздравила?
- И как быть с мужем в ссоре, а у него сегодня день рождение? Поздравить или дальше держать оборону? Всем, Утро доброе!!!
- Что женщины перетягивают друг у друга ? добрый вечер всем ))
- Меня никто не поздравил с днем рождения, даже друг, которого я считал своим самым лучшим. Что мне делать?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						