Огорчит только в том случае, если не поздравят мои самые близкие, а остальные и не должны помнить мой день рождения.
Вас можно поздравить?!!)
Психология
Если не поздравить тебя с Днём Рождения... это тебя огорчит?)
Не огорчит, но и не обрадует!
уже нет... возможно, это с возрастом приходит (((
Переживу!
Мне 73 года из них 47 лет - болею так что дни рождения ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!
и ещё как !
нуль эмоций.. но не каждые ж 25 лет
Если мне кто-то не напомнит, что вот еще один год ушел, я буду только рада (в 20 лет можно огорчиться, но не в 70...)
Очень.... не люблю свой День Рождение эт возрастное
Если бы ты знал меня лично, тебе бы не пришлось задавать этот вопрос. А зачем тебе знать чужих, посторонних людей? Зачем тебе задавать чужим, посторонним людям личные вопросы, которые тебя не касаются?
Да я уже привык. К холоду в душе
...очень, жду от Вас поздравления, между прочим)...
Такого ни разу не было, чтоб не поздравили))) Поздравляют многие и это всегда приятно. Ну а если не поздравят в этот день, то и задним числом поздравляют, но я не обижаюсь, потому как знаю, что пенсию не зря дают))) Памяти-то уже нет совсем!!! Свои дни рождения - люблю, потому как далеко не всем друзьям- приятелям и в том числе одноклассникам и родственникам выпала честь дожить до моего возраста))))
радуюсь, когда поздравляют
Да, огорчалась, когда не поздравляли, а я ждала.
огорчит, если вспомнят
мне важно поздравление только от одного человека, это не ты, так что можешь не поздравлять.
Главное, чтобы дети поздравили.
нет)
огорчусь, если не поздравят близкие люди
смотря кто не поздравит, если близкие люди, то да
да, очень очень!
Нисколько.
Огорчит. Буду думать что меня забыли. Печалька.
Да не особо. Я уже привыкла :-)
буду только рада
подарок тоже не подарят?)... тогда всё плохо)))
Не получится... ни первое, ни второе...) Я настолько непробиваем, нахален, нагл и... обаятелен...) хм-м-м... что на день рождения ко мне приходят все, кого зову... и даже не зову...) На меня обижаться бес-по-лез-но, поэтому на такие мелочи, как обиды и терки между нами, обиженные давно махнули рукой и.... поздравляют и приходят и поднимают бокалы за мое здоровье и нашу ...эм-м-м-м... дружбу, как ни странно...)
Огорчусь конечно
Нет. Скоро 68 буде.
Даже не замечу. Надоедает по двадцать раз трубку снимать.
нет, наоборот хочу чтобы меня вообще не трогали
Да
Ничуть не огорчит. У меня день рождения на календаре красным помечен ))))
Насторожит.
Абсолютно нет! Я свой день рождения не отмечаю вот уже лет шесть, не такое уж это знаменательное событие.
я ненавижу день рождение... и да я могу огорчить, если самые близкие не поздравить...
огорчит, если близкий человек, до остальных нет дела
Наоборот!!! Очень обрадует!!!
Поздравление - это знак внимания, если близкие люди забыли - огорчит, если другие - хорошо, избавят от наигранного восторга
если самые близкие забудут, да, я огорчусь.
Остальные не должны.
Нет. У каждого свои тараканы в голове!
Смотря кто не поздравит . Хотя порой даже напрягает обилие поздравлений . Как-то так .
Огорчит, если человек значим для меня. Ибо это показатель его отношения ко мне. Остальные, - да они и не обязаны.
друзья обычно звонят и говорят С ДР ГОВ*НО. поэтому я не удивлюсь
Это меня обрадует, зачем поздравлять с тем, что на год старше стала)
Меня так давно не поздравляют, что я скоро сам забуду дату. Так что не обижусь :D
Ближе к смерти?
Да
Меня раздражают поздравления с ДР. Особенно от банков, сотовых операторов, почтовых сервисов и тд.
Смотря чувствительный это человек или нет