Я не работаю, живу на те деньги, что родители высылают, у нас в городе даже 500 рублей заработать сложно... Он мне дарит сам дорогие подарки, а мне нечего подарить ему. Если куплю что-то с тех денег родительских, то стремно будет вообще. Что делать? Может без подарка идти? Прошу нормальных советов, а не таких как 'себя подари' 'ублажи его ' и так далее. Ничего извращённого не буду делать.
Спасибо заранее.
( мы год встречаемся )
Психология
Тут такая ситуация, не знаю, как поздравить парня с днём рождения, денег нет
Bj.
Да просто поздравь. Он-то, поди, ничего особо от тебя не ждёт, не из-за денег и подарков же встречается.
испеки торт
Самое простое и приятное - написать пожелания от всего Сердца и подарить...
но ведь своими руками можно сделать подарок - ого-го! в сувенирных лавках продаются разные хэнд-мейды за приличные суммы, но которые легко можно самому изготовить
а он тебе говорил когда-нибудь чего бы он хотел от девушки? я не про пошлятину. Можно сходить с ним туда куда он давно хотел сходить с тобой, но тебе не хотелось или ты не могла. компанию составить. кстати хорошую мысль подкинули.. можешь ему что-то приготовить.
Если год встречаетесь, он уже достаточно знает Вас и Ваши возможности, и думаю он даже чувствовал бы себя неловко, если бы Вы сделали дорогой подарок.
Я бы был счастлив, если бы испекли торт, пирог или что-то своими руками. Какой подарок может быть лучше? Просто старайся. Наверняка он знает, что у тебя худо с деньгами, да и вообще больше оценит твой собственный труд, усилия, чем просто купленный подарок. Это высокий показатель твоего внимания.
Нормальный парень никогда не должен ждать подарков от девушки! Так что выше нос и вперед!
Сделай что нибудь сама. Важен не подарок, а внимание.
сочини ему красивый стих
Наедине лучшим поздравлением будет страстный поцелуй, напоминающий о твоей любви, а публичным, чтобы все знали о ваших отношениях, поздравь через соц. сети словами любви и хорошей комедийной короткометражкой на тему взаимоотношений, к примеру такой http://www.korotkometrazhnye-filmy.com/komedii/nevesta-na-dvoikh.html. Такие посты имеют популярность, дублируются пользователями и снабжаются комментариями желающих присоединиться к поздравлению. Таким образом он получит столько поздравлений с днём рождения, сколько в жизни не получал и это будет лучшим подарком который не требует материальных затрат.