Ну, вообще-то, надо было еще накануне помириться - родной же человек, наверное, уже :))
Без вариантов - поздравить и без всяких "уколов" или снисходительности :)
Психология
И как быть с мужем в ссоре, а у него сегодня день рождение? Поздравить или дальше держать оборону? Всем, Утро доброе!!!
""сашенька.."" **зайка**
Да уже за подарком собралась,от вопросов никак не отлипну,засосало.
Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
. Не напрягай! Есть категория женщин, которым, если что-то нужно, то это должно быть сделано вчера, ну в крайнем случае, сию секунду. При этом такой женщине абсолютно безразлично: устал ли человек, есть ли у него собственные планы на это время. Ей нужно! Все брось и делай! Некоторое время он даже будет терпеть, а потом наверняка взорвется, и вы получите серьезный скандал. Достать можно любого человека, насколько бы терпелив он не был
Не будь занудой. . Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все равно он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать? ! Проще ко всему нужно относиться. И с юмором.
Не манипулируй.
. Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться.
Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. . И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать.
. Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает. вам сейчас представляется уникальный случай не в позу втсавать или гордость свою ломать.. а разобраться адекватно))) без эмоций.. . Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Помню, в первый год, меня дико раздражали разбросанные по комнате грязные носки. Ну что трудно положить их в корзину для грязного белья или хотя бы в пакет собрать? Объясняла, просила, ругалась, иронизировала - ничего не менялось. после принятия конкретно этого решения и все остальное перестало беспокоить. Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
Не манипулируй.
Обязательно поздравь.
воспитывай дальше)
ПОЗДРАВИТЬ, а там кто победит...
Не поздравите сегодня.. то завтра когда помиритесь будет уже поздно и можете об этом пожалеть. Ложка дорога к обеду.
""сашенька.."" **зайка**
Иришь,сейчас пойду за подарком в магазин.Спасибо,за понимание.
Поздравьте и празднуйте день рождение.
Поздравить, как ни в чём не бывало. Себя зауважаете. Это его праздник- пусть почувствует Ваше тепло.
А может не надо мусор - то из избы? ))
а у вас кто семью содержит?
""сашенька.."" **зайка**
По большей части ,на мне.
поздравить и подарок подарить. и даже если он не прав - попросите прощения, он это оценит
Поздравить с днем рождения. Иначе никогда не помиритесь.
устройте сегодня перемирие )) а завтра, с новыми силами продолжите конфликт ))
""сашенька.."" **зайка**
Гордость не позволяет,а так даже и жалко его.
А Вам бы хотелось помириться?
Если да, то День Рождения - прекрасный к этому повод :)
Поздравить и помириться))))
Конечно поздравить!!!!
Если вы умная женщина, то обязательно "засунете" (извините. , за грубость) свою гордость на этот день подальше и устроите мужу праздник.... я уверена он оценит.