Эгоизм, дорогая-это ваше желание причинить боль родителям.
Единственное что вам нужно убить в себе-так это чувство которое вас вдохновляет на суицид.
Вы ведь пришли к пониманию вреда который вам принесли?
Пора и вам стать более Эгоистичным по отношению к себе. Побороть страх непокорности, и отстаивать свои интересы не взирая на запреты других.
Иначе так и будете серым пятном не ощутившим вкус ЖИЗНИ, потому-что кто-то думал не для него, а вместо него.
Психология
Подвиг ли совершить суицид в 30-летний день рождения, когда тебе последний день 29, чтобы не стать старой девой?
Мне кажется, что в 30 уже можно жить без оглядки на какие-то там родительские запреты. :-)
Ксения Гордиенко
С моими нельзя.
надо с 14 начинать. 29 это тётка. убиваться не в любом случае. вопрос понятно шутка
Эгоист.)
идиотизм и только :)
Ксения Гордиенко
В моей ситуации это выход.
тупизм это
а все равно (
подвиг дожить до 80
Ксения Гордиенко
От еды люди превращаются в скрюченных паразитов-извращенцев, которые с утра до ночи ебут мозги врачам в поликлинике. Суицид помогает предотвратить этот ужас. СЛАВА СУИЦИДНИКАМ! ОНИ СМЕЛЫЕ! И ДЕЛАЮТ ОНИ БЛАГОЕ ДЕЛО СРЕДИ ЦАРЮЮЩЕГО ЗЛА!
Это хероизм )
Ксения Гордиенко
Я ХЕРОЙ блеать
Не подвиг, а предательство! родители плохого не желают. вот опекают дольше времени скорее... может пришло время просто пожить самой? имеешь право взрослой стать ...и что так рано приписалась в ряды старух??? я в 40родила дочку и молода как газель)))) и ещё....как только перестанешь загоняться по поводу замужества-сразу появятся тысячи поклонников! и старая дева это после 45 ваще. а с родителями лучше просто честно поговорить по душам, а не сюрпризы такие придумывать детсадовские.
Ксения Гордиенко
Я боюсь. На меня наорут, и тогда я точно пойду и напьюсь гипотензивных таблеток.
Книги нужно читать, которые личность развивают. Устроиться на работу, съехать от родителей. Все донельзя просто.
ну и вопросики пошли отвечу глупо это... Подвиг это сохранить рассудок и здравый смысл к более позднему возрасту
Ксения Гордиенко
Но так смело, трагично, retribution! за все мои слезы отчаяния и смирения.
Суицид в принципе не может быть подвигом, это скорее слабость и трусость, если не хочешь жить для себя живи для для других, всеравно на других, тогда хотя причин не ищи, а честно скажи я слабоват что бы жить всем пока
подвиг если умрёшь, а не инвалидом останешься