Психология
В 30 лет незамужняя, это девушка, молодая женщина или старая дева?И что вы думаете о таких особах "Почему не замужем"
Есть ли у вас к незамужним такого возраста сочувствие, может их побаиваются ну и т.д.
Да нет, абсолютно нормальное отношение. Это самый оптимальный возраст. Ну и конечно же она - девушка.
главное почему она еще не замужем? Может давно живут вместе просто не расписались, или мужчину нормального не нашла
Лет 30 тому назад - в сознании людей она была бы старой девой. Сейчас время летит, как пуля. Люди не успевают состариться. Возраст 30 лет настоящих = 20-22 годам прошлых.
Ни каких комплексов к современной незамужней 30-летней девушки у меня нет.
В 30 лет я была только второй раз незамужом - и никто не пугался - да вроде не пугаются и сейчас - в реале количество разводов озвучивать не обязательно)) ) ну только если дети ...
..значит что то не то... Или заучилась слишком или с психикой проблемы..., самооценка завышена беспредельно.... или просто больна.... Но что то не то! По любому, психологические издержки имеются ...
Ер Тостик Ер Тостик
Ну почему же, это ведь с мужчинами не то считается, их ведь разбирают как горячие пирожки, завалакивают в сети...А на девушку мог например никто не смотреть,..
Значит нет для носимой ею душе замужества в этой жизни по Господнему сценарию или ещё не время.
Спокойное : у каждой души своя судьба.
Опять из стихотворения: "Девушка за тридцать - это много; мать, когда ей тридцать, молода".
да просто не хочется)))
Времена меняются. Сейчас многие хотят выучиться, встать на ноги, а уже потом заводить семью. Девушки тоже хотят быть независимыми в материальном плане. А возраст 30 лет это ерунда. Вспомните у Пушкина "Евгений Онегин", ну сколько лет было матушке Татьяны, скорей всего около 40. А её там называют старушкой! А сейчас женщина в сорок лет разве сойдёт за старушку? Другие времена, другие нравы.
Точного ответа ни кто вам ни даст, необходимо видеть и слышать ее...
Невеста Божия, ибо Целомудрие Девицы, есть Святость пред Всевышнем...
Чаще всего или девушка занята карьерой или хочет найти идеального мужа, очень переборчива. Сочувствия нет. Каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь. Это её выбор. зачем спешить замуж просто ради штампа в паспорте? Встретит свою половинку выйдет замуж.
Я думаю, что она просто не нашла еще своего человека...