Не каждая старая дева - дева)
А кроме того, какие приговоры в наше время? У женщин сейчас насыщенная и интересная жизнь, поэтому после тридцати многие замуж выходят и еще детей успевают родить. Никогда не понимала этого желания сразу после школы пристроиться к "мартену" и к мужниным рубашкам. Если стоит поторопиться, то только затем, что бы успеть детей поставить на ноги до пенсии...
Психология
Начиная с какого возрастата женщину называют СТАРОЙ ДЕВОЙ? И почему это всегда звучит, как приговор?
Где-то читала, что с 26 лет. Но это смешно!))
Да, есть ТАКИЕ девы и в 17 лет!
Замуж надо было выходить вовремя.. бализаковка..
Наталия Близнюк
Это Вы мне????
Никогда не осуждала старых дев. .
стоит ли смеяться над теми, кто не захотел или не смог быть счастливым в паре?
скорее девы бывают после 38,когда возможность родить первый раз в процентах-ниже, чем до 30 лет.
Если выйдя на пенсию она является все еще девственницей!..
Нет теперь таковых.
только что пиарила свои зизьге, а теперь про старую деву вопросы) )
Ты на чём то одном зациклись) )
ответ- приговор))
Ты на чём то одном зациклись) )
ответ- приговор))
Наталия Близнюк
Тебе вообще какое дело?
Тя кто-нить трогает???
сами виноваты
люди! вы что совсем тупые? старая дева, какой приговор! может если ты каждый день по утрам смотриш в зеркало и думаеш, вот я некрасивый (ая)
не об этом думайте, старая дева, старые люди можт некрасивые (и то невсегда), зато они мудрее, и часто умнее многих из нас, не думайте что старость это плохо, вы мудреете с каждым днем, думайте об этом, и старость не будет приговором, а целью, ведь не каждому дано дожить до 40,а вам повезло.!
Разбег в возрасте бывает разный, кого-то в 16 так называют, кого-то в 25-30.
А потому что люди, которые называют, ограниченные, стереотипные и закомплексованные.
более 40 лет, и то еще не все потеряно...
может когда дева стареть начинает ? ?ну не знаю, помоему я бы называла с 25-30 летнего возраста
а кого называют синий чулок? Попридумывали тоже))))
Как только женщина перестаёт следить и ухаживать за собой, её уже можно назвать "старой девой", даже если она замужем!