Психология

что такого, если женщина старая дева? изгой что ли она?

девственность-Божественное достоинство...
Надежда Куделина
Лучший ответ
Ничего такого, лишь бы ее все устраивало, она не обязана соответствовать чьим-то представлениям о том, кем ей следует быть
Старая девочка? Да и ладно главное что еще девочка.
Нет не изгой. Все еще впереди
Это решать только ей!
Алёночка ***
Старая дева..., в смысле, девственница?
Если Вы об этом..., то... Иногда это ЕЕ выбор, а иногда.. ее непривлекательность.. .
Если это второе, то.., она глубоко несчастна. .
Невостребованность-это больно..: -((
Юлия Силаева А востребованность исключительно в роли самки - оскорительно....

Каждый выбирает по себе (С)
Юлия Силаева Невостребованность - это когда НИКТО НЕ ПРОСИТ. :)))

А такое в жизни практически не встречается. Хоть пьяный на улице - да пристанет! :))))
..не изгой, но "повод" для издевок....
Марина Осучук
Юлия Силаева Поводом для издёвок может быть всё, что угодно для тех, кому охота поиздеваться....Стоит ли на таких обращать внимание?
не грузись -мир дураками тесен
laura.82
Елена Творогова симпатичный ребёнок.
Только что отвечал на подобный вопрос.
Старая дева, как мне кажется и из практики наблюдаю,
это как раз в большей мере уверенная женщина, знающая себе цену,
ожидающая своего парня/мужчину/любовь.
С кем попало не пойдёт, будет ждать своего часа.
Ст. дева-это сколько лет? Если лет 60-100,тогда может быть уже и можно
так сказать.
Серьёзность её положения только в том, что дефлорация будет проводиться с большими усилиями, возможно даже врачом и скальпелем.
А так? Какое наше дело до её предпочтений?
Удачи. Влад.
Софья Руш
Елена Творогова Здравствуйте, Влад
нет, но долго их не выдержать
Aлена Грохотова
это всего лишь вопрос для размышления.
Стелла Винксовна У меня две приятельницы не замужем, одной уже 60 , а второй - 42, Счастливы и самодостаточны.
Конечно это её право как она свою фригидность будет лечить
Анна Борзенко
а меня больше в своё время убивало) другое: взял женщину с ребёнком... как стёб звучало... взял)) с ребёнком--типа нагрузка.. хабальство и невежество
старая дева--это стереотип... ЖЕНЩИНА всегда дождётся своего мужчину.
Старых дев не бывает. Бывает или молодая или старая или пожилая женщина
Юлия Крыжкина
вот и я не понимаю. и не понимаю еще, зачем это обсуждать.
Татьяна Бич
Старая дева и как старый парень.. .
замужняя женщина и женатый мужчина.. .
Все они человеки и среди них встречаются разные души.. .
И среди старых дев много прекрасных человеческих душ!
И девственность здесь совершенно не причем..
Не изгой, но это значит что её некому защищать, а так получается с людьми, что они горазды грызть само-отщипенцев от стаи. У волков, кстати, именно так и принято.
Это ее дело, и ничье больше. А если кто-то над ней смеется или осуждает, то это уже характеризует обидчика. Показывает что он из себя представляет.
Анара *****
да можно быть старой девой, но жить так интересно и ярко, что никому и в голову не придет назвать старой девой!