Психология

Как прошел твой День рождения?)

Татьяна .
Это было 27 мая, день не жаркий, даже немного с дождиком. С утра я пошел на работу, с 8-00 до 15-00 работал в тоже время получал поздравления от сотрудников и звонки от друзей и родственников. Позвонил, забронировал сауну с 19-00 до 22-00, отработав в 15-00 пошел к своей девушке, посидели, она меня поздравила, пошел закупаться алкоголем и закуской в сауну. Накупил всего, и на крайний случай заказал здоровую пиццу, мало ли кому не хватит. Все ближе к 18-30 подъехал друг, всю закуску и алкоголь загрузили в машину, поехали в сауну. По пути обзвонил еще несколько человек, погудели, там подарки-поздравлялки, угары, фотки. После сауны поехали кататься, 8 человек в 1 машине (Ваз-2106), купили еще ящик пива, в часам 2 ночи по домам, с утра на вертолете на работу. Как то так, но мне понравилось.
Наталия *
Лучший ответ
Как обычно: поздравления от родных, ужин в ресторане, поход на спектакль или на концерт ( уже не помню)
Под водку )
Елена Исакова
уже не помню) ) наверное, как всегда - здорово было!))
Gauhar Useinova
Трезвый в четырёх стенах с попугаями...
Праздничный обед и бутылка вина!
Елена Лыкова
Татьяна . Привет, Димочка..))
я бежал ...
Я потерялась в улочках Венеции)
Елена Волкова
Тихо и спокойно. Люблю отмечать его тихо, с близкими людьми и без эксцессов.
В этом году мы не отмечали, так что прошел по обычному. Позвонили родные и друзья поздравили .
а что, он уже прошёл? )
Asema Baimukhambetova
Татьяна . Ну интересуюсь так..)))
за компом
Анна Ибраева
Прошлый - в боулинге. Следующий будет проходить в воздухе.
В кругу самых близких
еще не наступил!!!
Н@
Наталия @