Психология

А какой из твоих дней рождений... оказался самым запоминающимся?? Не факт, что прям безумно весёлым.. а

вот запомнился, и всё.
так он ОДИН))) других не было)))
Вера Бондарева
Лучший ответ
\Да все какие то были черти чего.. наверно самый лучший был когда мне был годик
Lachyn A
Он был грустным. В 12 лет я так к нему готовилась с утра, а перед обедом заболела и до вечера провалялась.
12 лет... мне первый раз подарили туфельки на каблучке (школьном). Такой счастливой я себя потом редко чувствовала, это наверно детское-сильная, искренняя и настоящая радость от неожиданного)
29 лет. молодой человек устроил сюрприз - прислал цветы, конфеты и мишку. 11 белых роз.
20 лет
Мой первый день рождения. Я увидел этот мир и заплакал.
Всё чаще улетаю к морю в этот день. Мне нравится. Никого....
Аня Чугаева
Детские.
Отмечали на природе, опустился ливень, все и всё вымокло до нитки. Мало кто успел спрятаться в машинах. Как грится, "люблю грозу в начале мая" :)) А ДР не люблю, в этот день хочется исчезнуть с радаров
Юля Созорова
Летом в кафе у моря. Пошел ливень и мы танцевали под дождем босиком.
Настя Назарова
В 59 лет .
На работе устроили мне праздник-сюрприз.
Причем, я не догадывалась до последнего момента.)
**
*наталия* ***
Позапрошлогодний, асямнацатый.. Решил панимаш Зае подарок сделать, не пить, не пил, чисто пивка, гости, потом посуду перемыл, усё ф саду-август, шижу ф домике, ночь, всех уложил спать-Зая.... тока хотел шашлычок под бутылочку, а она её хвать и в мойку... Ну у меня по началу слова пропали, потом вернулись, фся посуда шо был была за бортом. Ладно это=херня. Утром Зая как ни ф чём не бывало.... Папа ты с нами на речку пойдёшь? Ну там пифко ф халадильнике... я так на жопу и сел.... Осколки тока собирала... Ну Натаха....
5 лет. Это был первый день рождения, который я запомнил.
Алёна Иванова
14 лет. первое настоящее разочарование в людях. пришло понимание дружбы, значимости слов и дел. в общем, перевернулся мир.
Марина Ионова
Ирина Логинова
Все без исключения Дни Рождения мне нравятся.
Люблю кайфовать.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, с удовольствием и с радостью проживаю каждую секунду моей жизни и уже заранее готовлюсь в Другие Миры!
Эх! Кайф без тела влететь Моей Душой "в море" из Миллиарда Миллиардов Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ и Всех без исключения нежненько нежненько ласково, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью согреть Моей Душевной Любовью!
Соскучилась сильно я по Душам Умерших и Погибших Людей, хочу их встретить в Других Мирах, нежненько нежненько ласково с Душевной Любовью оказаться среди них.
В 2014 году. Это действительно запоминающийся день был, в плане эмоций.
71-й
ой оторвусь, жаль вас не будет)))
это всё пустое)
Елена Степина