Психология

(+) А какое событие русские назвали бы самым запоминающимся? Ваше событие...)

Одна дама решила выяснить, какое событие для американца является самым запоминающимся в жизни. Меня, честно говоря, ответ поразил. Потому что восемьдесят процентов сказали, что это первый поцелуй.
Весной я гулял с дочкой по берегу озера. Озеро рядом с домом. Есть красивая аллея. И мы смотрели весну. Зима была суровой и казалось не закончится. Пришла весна и расправилась с зимой за считанные дни. Изменения в природе происходили быстро. Дочку держал на ручках, говорил, что она дочь весны и показывал на природные явления. Какая сила у весны. Снега она растопила, бегут ручьи, птицы, животные, растения радуются весне. Всё живое любит тепло, солнце и спешит это увидеть, встретить весну. Дочке казалось это она принесла всем радость, это её так все ждали и любят, она победила зиму. Я видел восторг, улыбку на лице ребёнка, она чуть подпрыгивала сидя на ручках, когда что-то особенно её вдохновляло Доказывать её к этому всему причастность, оказалось не сложно. Я рассказал, как с мамой мы ждали дочку, придумывали её и также радовались, ведь она пришла и принесла всё, что она наблюдала вокруг, сидя на ручках папы. Я показывал пальчиком на её глазки, губки, носик и искал похожесть с тем, что отличает от других врёмён года весну...
Сейчас приходится больше фантазировать но она со мной пока не спорит, слушает внимательно.)
Назерке Калдиева Мейр Аганасов
Лучший ответ
Назерке Калдиева Мейр Аганасов Зиму мы то же любим! Пусть Снежная Королёва не сердится! Весь снег до травы во дворе собрали уже этой зимой, чтоб построить две крепости и снеговика - название ему мы так иине придумали. Бабушек порадовал, все придумали к окнам и смотрели. Снеговик получился более двух метров)
Елена Баранник А у нас ни снежинки ((
Раны, нанесённые ноябрём, нуждаются в снежном пластыре
Снежные Королевы тоже плачут))
русские или россияне?... уточним?...
Елена Баранник Жители России!)
Для меня ДЕТСКАЯ ДРУЖБА с пацанами со двора
Olga Skrebalenko
Для меня пьяная драка с милиционерами. Как вспомню, так на душе тепло становится))