Психология

А какой самый запоминающийся сюрприз вы делали ...как подготавливались к нему?

собаку принесла с работы энное количество лет назад, 31 числа. никак не готовилась. просто раздавали щенков (собака ощенилась полтора месяца как). одного щенка, за которым должны были приехать, дали мне подержать. не хотела отдавать. на следующий день была выходная - специально поехала за своим. в автобусе в руках везла в синтепоновой жилетке 4 кило жизни. сегодня - это 40 кг слюней и шерсти на лапах
Елена Третьякова
Лучший ответ
Я не придумываю, сама, как сюрприз!
Елена Нигреева
Это ооочень личное)) Но было весело)
Я выскакивал из торта на свадьбе друга!
Да особо не готовился.
Принес 51 розу даме
Долго вместе не были, но запомнилась.
Садковская Оля
Еще не делал. Надо попробовать))
Дарья Урнышева
Ни о новой квартире, ни о машине, которую купил, жена не знала. Квартире она обрадовалась больше.
Оксана Борзова
Из рейса с бородой пришёл
Лучше много маленьких, чем один большой) Но маленьких - не запоминаю
сюрприз совершается без подготовки: просто неожиданно прилетал на самолёте стремительно и страстно.
В универе, пришел домой к своей училке, с тремя розами и вытащил ее на свидание. Мне было тогда 18, ей 26... Хорошо провели время тогда)
Катя Ежак
Шубу покупал)) сразу)
Ну вот совсем недавно кинул ваш вопрос в лидеры.. надеюсь, вы не против?)
********* ********
Без подготовки, 3 годика уже )))
Я. наверное. самый большой сюрприз для своих. да и не только. думаю я права. Я никогда ничего не прошу и мужчины очень удивлены этим. Встретить такую женщину- большой сюрприз. Как себя готовила к засюрпризеванию? Родилась, кормилась, поилась))
Дома сказала, что через 2 дня улетаю в Турцию))
тот, который готовлю сейчас) послезавтра расскажу...
Viktoria T
приготовила на день рождения торт
Сюрприз был моему мужу, когда родился наш сын, хотя готовили его вместе.
организовала встречу
ААА ДА ДА ДА Я ПОМНЮ КАК однажды выпрыгнул из 2 метрового торта ( голый совершенно)
В 5 утра проснулась и обклеила всю спальню родителей сердечками ( ко дню Святого Валентина) понадувала шариков и купила мягких игрушек),