Психология

Назовите пять самых важных событий в 20 веке.

К.
Катюшка ...
Первая Мировая
Вторая Мировая
2 бомбы сброшенные на Херосиму и Нагасаки
Полёт в Космос
Полёт на луну
Авария на Чаэс.
Это все события которые потрясли и повлияли на весь мир их 6 набралось
Манзура Алиева
Лучший ответ
1901-Первая радиосвязь через Атлантику (азбукой Морзе) .
1917- является датой, которая разделила историю России на два больших периода - до и после. Революция.
1939-ВОВ
1961-Первый полет в Космос
1991-Перестройка в России
Катюшка ... Когда я училась в русской школе, нам говорили, что ВОВ началась в 1941 году. А я ОЧЕНЬ хорошо училась))
Анастасия Калашникова Некорректно выразилась-Вторая мировая.
Революции в России в 1917 году (как одно событие)
Вторая Мировая Война
Контроль над ядерной реакцией (ядерные технологии)
Достижение первой космической скорости
Появление генной инженерии.

А вообще, перечислять можно много.
Отечественная война, Холодная война, Блокада Ленинграда, первый удачный полет в космос человека, ну и еще что нибудь
Венера Гриценко Антибиотики забыли
Научно технологически прогресс.
Появление Ядерной технологии
Космическая промышленность.
Veronika S
рождение твоих бабушки и дедушки, мамы и папы и тебя самой!!!!
Катюшка ... Я так важна для вас?!Что вы считаете эти события такими значимыми!
Прям событий. .

революция
вов
освоение космоса
создание интернета (ну а фигли? :) )
ну и конечно, для меня, самое главное событие — моё рождение...: )
Ирина Нуриева
И мой первый Пентиум 1 с модемом на 28.8!

События, которые повлияли на ход истории и повлекли за собой множественные изменения в цивилизации и затронули бОльшую часть света.
1. Умножились знания во всех областях науки, техники, медицины и прочее.
2. Спорт
3. 2-я мировая
4. Перестройка
5. Всё вытекающее из первых 4-х