Психология

Как снять тревожность перед важным событием, например собеседованием?

Быстрые и эффективные способы себя успокоить перед важным событием
На книги, которые пытаются учить жизни времени нет, да и эффективность сомнительная, а с волнением надо что-то делать
Афобазол и Глицин.
Наташа Немчук
Лучший ответ
Анастасия Черенкова Глицин=фуфло. Он ничего и никому не даёт. Кроме денег производителю.
Сказать себе-была, не была, и вперед! Я так делала, мне помогало. Удачи Вам!
Никак. Если это действительно важное событие.
... тревожность не возникает неожиданно и не исчезает также быстро .
об этой беде нужно было позаботиться раньше.
Человеку, который всё знает перед экзаменом, нечего бояться.
Пахнущий валерьянкой, невыспавшийся работник никому не нужен.
Т*
Татарочка *****
Только волевым усилием настроить себя.
Олеся .
ну Высшему разуму спрашивать о такой ерунде!)
отнеситесь к этому шутя и улыбаясь и ВСЕ получится!) и не забудьте удачно одеться во что-то синее!) если вы одеты плоxо - все заметят вашу одежду, если xорошо - заметят Вас!) (К. Шанель) и не пейте крепкого)
Наталия Пронина А тревога придаст вам определенный шарм!)... и будет вам Кураж!) - обожаю это состояние!)
Повторять:
- Я самый лучший, самый смелый! И мне всегда, везде везет. Отказов я не принимаю, а дураков с улыбкой покидаю!
Милый _
накатить 150 для храбрости уже предлагали?
Anastasiya Meiser
да ничто не поможет, если имеется склонность к таким переживаниям, ну разве что успокоительное принять
Бухануть, я так перед водительской медкомиссией сделал, всë прошло как по маслу.
200 грамм
*nikylichka* .
Прими это лекарство и потом не дыши на собеседника.
Fargo Babett
Заранее представить себе ситуацию, что и как будешь отвечать. Перед тобой люди, каждый из которых думает не о твоих переживаниях, а о себе, о своих делах и проблемах, это их работа, с такими как ты беседовать, они заранее знают, возьмут тебя или нет, и изменить это решение может только что - то из ряда вон выходящее. Нужно быть спокойным, доброжелательным, уверенным в себе. Возьмут - хорошо, не возьмут, значит тебе судьба готовит лучшее место, а в этом собеседовании ты приобрел опыт общения, что тоже очень неплохо.
порепетируй вслух,
как ты будешь отвечать на вопросы
Вся наша жизнь - игра. Сейчас ты играешь в игру "прием на работу". Можно выиграть, а можно проиграть, ну и что, жизнь продолжается.
не ходить на него забить плюнуть сбежать-этот кайф круче победы, это как в кино украсть лям в банке и сбежать от копов в мексику, на кадилаке с кольтом и сочной негритоской справа
Лёля Ка.
CNHTPFV!!)))
Ирина Гринько
Валерьянку прими.
Наталия Пронина и будет тебе щастье?)
Таня Николаенкова Котам помогает))
...поговори сам с собой вслух))
Lena Amilakhvari
Понизить важность этого мероприятия.
успокоительные запрещены так что нужны положительные эмоции общение с супругом (ой) и с детьми
Да согласна выше не делать из события важность, обычный день. Каких будет ещё миллион. Будь что будет. Всё что ни происходит всё к лучшему. Ещё можно послушать какую-то медитацию на уверенность в себе на ютубе. Ещё горячий душ, а лучше ванна с приятными шипучками. И повторять - я такая как есть, я никому ничего не должна. И выбираю я, не меня. Я умничка, как бы всё не прошло. https://youtu.be/S7M9MkZgSvo
Ольга Усикова
Как можно лучше подготовиться.
Эксперты утверждают, что во время встречи решающими являются первые три секунды. Этого достаточно, чтобы тот, кто проводит собеседование, дал вашему внешнему виду и поведению оценку, которая сильно повлияет на его или ее мнение. Если вы опоздаете на встречу, о вас сложится очень плохое мнение.
Заранее обдумайте, что наденете.
Если предполагаемая работа связана с физическим трудом, наденьте подходящую опрятную и чистую одежду. Аккуратная одежда и внешний вид расскажут будущему работодателю о том, что у вас есть чувство собственного достоинства и вы, вероятно, цените свой труд. Если вы планируете заняться умственным трудом, выберите одежду делового стиля, принятую в вашей местности. Найджел говорит: «Позаботившись об одежде заблаговременно, вы уменьшите стресс перед собеседованием».
А*
Анжела ******
Включить хладнокровность
Всё спланировать вокруг.
Выпить коньяку
Зоя Кривцова
Пойти поразвлечься. Как минимум - включить а ю-тубе добрую киношку
полистай Карнеги
Выпей энергетик.
Передознуться циклодолом например
Измерь а/д, если не понижено, выпей четверть таблетки атенолола (адреноблокатор). Не мало важно не давать волю фантазии и слишком не фантазировать о предстоящих событиях.
Elena Abalishina
Сигарета и немного алкоголя, самый быстрый способ
Tatiana Pancenco
Хер на шайку не лишает ни особенных поводов, ни важных моментов. Если от них поступит решение. На твои счёт скажу, что не особо то и волнение возлагает, задачи на подбор персонала. На мои счёт, и взгляд заодно, был в разных местах, и не сказал бы что-то такое, насчёт "типо везде понимают кто им нужен". Я бы сказал так немного где готовы что-то предложить, более-менее, или как-то что-то такое более нормовое, но не стоит волноваться насчёт мест, во многом на данное время, 21 век, и с учётом достижений всего человечества, можно заранее было б пользоваться благами, исследуем ли статистики, и прочим. Но впрочем, заранее знать лишь для обычного человека удобно лишь только этот факт: "обычный прохожий и есть кандидат", вот тебе и первооткрытие. Как ни выразить, более распонятно, или более менее чувством совести заручаясь, ну там и путь, там и худшее, там и профессионалы своейдеятельности. Смысл говорить на вряд ли, если понимание, и залог - в его трудоёмкость даются, это все минималки, даже если исходить от обычных ожиданий, их то много, а по части вопроса вы же господин понимаете думаю как оно, основное из предлагаемого. Что ни возможность, которую жизнь даёт, тои нужно пользоваться! Мои ответ, не машают вам, все эти вакансионные штучки, и то! Уже, легче всем! И вам в том смысле. Вам же проще, вам же лучше станет от того, что жизнь Вам выдала столько, сколько прям полагалось, точно теми вещами, направлением, пользой, и поводом поволноваться за главное, и свои собственныи результат. И не только, поскольку везде каки во все времена побеждает сильнейший, а если силы не было итак, или как-то не особо она была понянои для конкурентов, то заранее волноваться и особо проявляться на поприще личных нервов и без того, дело. В состав которого включаются компоненты, моивы, стороны, заинтересованные, стороны ннзаинтересованные, и прочие лица, которым лишь даи повод что-то сказать, так на говорят с 3 короба,
Saltanat Kurmanbaeva
Я тоже был в тревожности вчера. дача помогла. Грядки и солнце.
Если у Вас возникает предполагаю наверно постоянно будь это собеседование или что-то подобное. Вам надо постоянно пить курсами успокоительные самое примитивное это таблетки Валерьяны по 2 таблетки 3 раза в день после еды и так месяц, начнут помогать не сразу на день десятый. Через полгода повторите.
Йогой займись
Н)
Надюшка )))))))
Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий. (Карлос Кастанеда)
Надо принять теплую ванну.
Воздержание от секса
Фенибут, например.
Tamara Malvina
Я с тревожностью справляюсь при помощи правильного дыхания,в ютубе прям ролики есть как правильно делать, так мозг кислородом насыщается хорошо. Плюс принимаю габу от эвалар, это гамма-аминомасляная кислота с витамином В6, хорошо помогает мысли в порядок привести.
Спрыгни из окна! Волнение пройдёт!
глубокий вдох, уверенность и желание и без волнений))
Разве это важное событие?! Фи. Что там важного - рожа начальника и тех, кто ему одно место лобызает?
дыхательная гимнастика по бутейко
Тащи ее за шкирку с собой на собеседование.
Проведи собеседование толково, она тут же исчезнет.
Лучше всего попить тёплый чай с молоком (тёплый не горячий)
А ещё можно почитать книгу или поспать
Кофе, энергетик
Я перед выступлениями пью анаприлин
Валериана, пустырник