Психология

Как не волноваться перед важным событием в жизни.

Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003
Ольга Шабурова-Школьная
Лучший ответ
думать о нем, как еще о одной победе или приятном приключении
Результатов: примерно 129 000 (0,73 сек.)
Результаты поиска
7 уроков о том как перестать нервничать
nperov.ru/.../7-urokov-o-tom-kak-perestat-nervnichat-i-ukrepit-nervnuy...
Подготовка. Как успокоиться перед ответственным событием. ..И вы осознаете, что впереди вас ждет важное событие, но сколь бы оно не было ...этого события и проистекает необходимость быть спокойным и не волноваться.
Как справиться с волнением? Как перестать волноваться?
www.worldmagik.ru › ...› Как бороться со стрессом?
9 июня 2013 г. - Обычно, человек волнуется перед важным для него событием. ..Вы бы стали волноваться, если бы для Вас не имело значение исход ...
Как перестать волноваться? Полезные советы
dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/kak-perestat-volnovatsja.html
Перед любым важным событием нервная система человека работает на ...Как говорится, плох тот актер, который не волнуется перед выступлением.
Как не волноваться | Интернет-журнал по психологии ...
zhurnal-razvitie.ru › Психология личности
Волнение не является плохим качеством, так как оно проявляется на подсознательном уровне. Перед важным событием или выступлением нервная ...
Как успокоиться и не нервничать перед экзаменом или ...
womantip.net/kak-uspokoitsya-i-ne-nervnichat-pered-ekzamenom/
7 марта 2014 г. - Как успокоиться перед экзаменом или другим важным событием ...многое зависит, человек начинает об этом думать и волноваться.
Как успокоиться. Рекомендации, как успокоиться перед ...
Видео по запросу Как не волноваться перед важным событием▶ 3:18
www.youtube.com/watch?v=3jf7GmaYoBM
16 сент. 2014 г. - Добавлено пользователем Janny Radova
Рекомендации, как успокоиться перед важным событием в жизни ...А нужно не волноваться, собственно, по всякому поводу и не ...
Как бороться с волнением? - Психология личности - Форум по психологии
psycheforum.ru › Форум по психологии › Психология личности
11 янв. 2012 г. - Сообщений: 25 - ‎Авторов: 9
Перед каждым важным событием (боюсь я чего-то, или ..."Странно, что я обычно волнуюсь перед важными событиями и не знаю как ...
Секреты выступления без волнения - Ораторский Клуб
www.oratorclub.com/?p=610
11 авг. 2011 г. - Тогда зачем волноваться и бояться? ..на тему «Удивительный факт или интересное событие, которым вы хотите поделиться с другими. ..Не наедайтесь перед выступлением, полный желудок может сыграть с вами злую шутку, ..Желающие могут повисеть перед важными переговорами.
Как перестать волноваться перед более/менее важным ...
vseti.by › Коллективный разум ВСети › Прочее
Как перестать волноваться перед более/менее важным событием? ..можете внушить себе мысль, что своим волнением Вы ничего не измените ...
Не хочу волноваться, хочу быть спокойным ...
mirotvorenie.com/samorazvitie/kak-poborot-volnenie.html
28 февр. 2011 г. - Перед любым выступлением или важным событием нервная система любого живого человека работает на максимальных оборотах.
Вместе с Как не волноваться перед важным событием часто ищут
не могу уснуть перед важным событием
молитва перед важным событием
бессонница перед важным событием
диета перед важным событием
маска для лица перед важным событием
Везде люди, никто не желает Вам зла, удачи!
Елена Хуторная
в Жизни кроме смерти никаких ВАЖНЫХ событий нет, а когда она приходит тебе уже априори не до важности
Волнение абсолютно нормально.
Важное событие неизбежно.

Не стоит волноваться.
Ажар Кулатаева
подышать бурно
Нникак
Все зависти от характера. Но волнение можно снизить дыхательными упражнениями. а также сознательно понизить ценность события, которое вызывает волнение.
нейролептки, транквилизаторы )