Психология

Вам приносит радость Ваш День рождения?

афонареть я думал напишу что не нравится осудят и скажут что ослик иа
а таких как я много терпеть не могу свой день рождения
Rina Mayskaya
Лучший ответ
ДР - репетиция похорон. Те же люди, те же речи.. .
(Жванецкий)
K.b. Maksimova
этот ДР твёрдо решила не отмечать..))
да!!.. люблю подарочки в красивых обёрточках -разворачивать.. ну вот такая я -корыстная..:)))
Anna.fomina.01 ***
Уже нет.)))
Gaukhar Bulekova
Увы, почти всегда приносит ...разочарования.
Галина Б
Близкие люди, которые никогда не забывают
нет! вечно все напоминают, что мне уже много лет исполнилось! на вид мне мало лет, но по паспорту вдвое больше...
нет, еще один год меньше до смерти)
Это повод сделать самой себе подарки, какие хочу, подвести итоги, радости особой не приносит, в этот день у меня философское настроение.
Да и каждый день в году тоже.
странный день.. .
но я его люблю
Djama Djamilya
Так случилось по жизни, что единственный праздник в году, когда за огромным столом собираются все мои многочисленные родственники со всех уголков Земли)))
все меньше и меньше того чувства ощущения счастья из детства... очень жаль.. .
но приятно, когда поздравляют искренне любимые люди...))
Ева Бушмина
Конечно!
В этот день обычно злорадно потираю ручонки бормоча
- а я еще жив! а я еще жив!)))))
Нет.
Это зависит от окружения, не так давно изо всех сил пыталась замять.
мне нет... детям... праздник устраиваю...
Радость в этот день видеть родные лица, чем больше, тем радостнее.
А мне нравится.
Меня радует, когда мои близкие и друзья делают этот день красивым и значимым для меня. Тогда ты не думаешь о возрасте. Ты понимаешь, что этот день только твой.
нет