Психология
а у вас перед вашим днем рождения всегда появляется депрессиия?
у меня несколько лет длится депрессия. она то засыпает ненадолго, то вновь обостряется. Перед днем рождения.. . Да, есть такое. У меня пропадает желание праздновать его, и очень хочется убиться, да сил нет никаких.
Елена Чащина
уменя так же
Да каждый раз ...тревога ухудшение настроения ...а когда все проходит как гора с плеч !!!
Всегда и перед днем рождения, и в день рождения.
у меня обычно после
да, у меня 2 сезонных обострения-(весна-осень), перед Новым годом, перед Днем Рождения и дальше по ситуации...
не знаю, у меня в шесть часов, сижу жду.. . а чего сижу...
если честно, я не люблю этот праздник. O_o возможно я идиот, но это так. последние годы не получаю радости от подарков, теплых слов близких. вот так. возможно я просто старею либо стал спокойнее к этому относиться. http://ru.youtube.com/watch?v=y5l-GSDo72c&feature=related
Елена Чащина
у меня так же,а близкие очень обижаются из-за отсутствия эмоций при получении подарков
Елена Чащина
кстати,сегодня уже смотрела это видео)))
Да, была :)))
Все мы утверждаем, что ненавидим дни рождения, тем не менее празднуем его и уедаемся до одури.
Я давно перестала отмечать день рождения и избавилась от этого состояния. Ничуть не жалею...
Раньше ралости полные штаны были, а сейчас бывает и депрессия, было один год, что я напрочь забыла про свой Д. Р., пока за несколько дней не напомнили!! =)))а с годами появляется ностки депрессии и пофигизма перед своим днем рождения!! незнаю как у других - у меня так))
Как нестранно да =)