Психология

А какой у Вас был самый классный подарок на ваш день рождения?:-)

Лариса Lar-I-Sa
Лариса Lar-I-Sa
98 078
в детстве я маму упросил купить мне конницу, набор, это были будёновцы, с тачанкой, железные, стоили рублей 5-6,это был пик, я был в таком восторге, не описать, я тогда был самым счастливым ребёнком на свете!!!)
Ульяна !
Ульяна !
1 474
Лучший ответ
Те, которые были в детстве ...радость и ожидание действительно доставляли удовольствие.. .
Из того что помню.... кукла, подаренная бабушкой и французская тушь, подаренная папой, на 16 летие...
вот как то КЛАССНЫЙ был на рождество а не на день рождения)
Простой. Розовый заяц, подаренный любимым человеком.
У меня таких было 2. когда я сам себе подарил учебную библию с комментариями Маккаптура. а второй день рождения когда я купил себе музыкальный центр.))
бильярдный кий мастера Каюкова.. . уже четвертый год не беру в руки никакой другой... (друзья толпой скидывались)
Это было несколько лет назад)
Я долго думала, идти или не идти на встречу одноклассников. . потому что она была пятого числа. . а на следующий день у меня днюха) в общем надо ж было подготовиться, чтоб гостей вечером не с бодуна встретить)) ) Короче всё-таки пошла) )
В школе для приличия проторчали часик, потрещали с учителями, детство вспомнили) ) А потом - в ресторан) )
И вот, время 12 ночи. . вдруг выходит на сцену Мишка (одноклассник) , берет микрофон и говорит: "КСЮХА!! ! Наконец-то ты уже родилась!!)) ) Ждать устали!))) " И все как заорут)) ) И как ломанутся меня поздравлять и целовать))) ) Поросята такие)) ) Короче потом музыканты ток для меня играли) ) Я в шоке была) ) Я ж никому не говорила, видимо со школы помнили) )

Вот такой запоминающийся подарочек)
В детстве я мечтала о детской коляске (игрушечной) она очень дорого стояла. Я стоически переносила понятие
"нет денег"...запретила себе мечтать о ней. И вот в 7 лет, мой день рождения, я захожу домой ...а на полу стоит огромная коробка, размером с телевизор.... Распаковали... а там.... Она синяя детская коляска... мечта осуществилась )) ну и еще водяной пистолет ))))

Я помню это всю жизнь... неожиданный сюрприз.... исполнение мечты.. . детское счастье.
МоЕ рождение О_о
Добрый добрый вечер!!!! не поверите.... большой большой.... холодильник....
Xatuna Manjavidze
Xatuna Manjavidze
2 873
Лариса Lar-I-Sa Вечер вечер добрый.:-)
на каждое д /р лучший подарок мои друзья ))))
они меня радуют больше любой вещи
"подарок" - подруга забыла поздравить. Обид нет, но почти год не общаемся. Отношения свелись на нет
250 роз вот это букет