Психология

Что можно подумать о человеке, который сделал брезгливый вид, когда открывал подарки на свой день рождения?

- Что они для него = Очень сильно отличались от Ламборджини диабло. .
(что НЕ умеет этого скрывать! ! и всё .. это ведь = и так НЕ просто.. праильно)
Ольга Хакимова
Лучший ответ
это твоя мнительная самооценка "наговаривает" на человека; -))
....а что вы мне, кроме говна _ можете принести....
|M
|Elena Momsenova
Здесь два варианта: либо вы ему туда говно подсунули, либо он вам - сделав такое лицо. Подумать о нем можно все, что угодно, но проблемы в построении гармоничных взаимоотношений у него будут очень серьезные. Тем более, я так понимаю, речь о взрослом человеке.
ему насрать на чувства дарящего
Плохо воспитан.
Рискует человек, ведь будут и другие дни рождения)
Может этот человек заранее догадывался какими будут подарки и увидев их понял, что не ошибся и эти подарки его не обрадовали.
"Чо за хрень! Одно и то же каждый год.. "
я бы с таким и на 1 гектар не приземлилась....
Когда только открывал или когда уже их увидел?... "Не оправдал (а) ожидания.. и я не намерен (а) это скрывать. Ах, да!.. Это тебе за.. (тут продолжите сами) " - это подумал человек. "Как обидно! "-ответил даритель.
у него колики
первое либо это не тот подарок, который он хотел получить, либо это у него уже есть..
я так делаю) ) подарок не оправдал ожидания, благодарность изображать не хочется, но надо. скрывать эмоции не умею и изображаю неправдоподобно.
чёт мне даже стыдно стало) а что чувствует в такие моменты тот, кто подарил подарок?
Ирина *****