Психология
Можно ли подарить малознакомому человеку на день рождения простецкий подарок? >>>
Его портре. Или это будет выглядеть вульгарно и двусмысленно? Учитывая тот факт, что мы просто коллеги по работе, иногда пересекаемся, и то, что он не говорил мне, когда у него день рождениья, я сама про это узнала? Или вульгарней было б, если я подарила ему свой портрет? В одном ожерелье, как в Титанике...
Дари однозначно! Если человек с чувством юмора, то такой подарок его как минимум позабавит. (кстати и проверишь) Да и о себе заявишь как о весьма неординарной личности :-)
Все зависит от того как Вы его подарите. Мне кажется, что любому человеку был бы приятен подарок от души, которого не ожидаешь и с добрыми словами подаренный.
ну если портрет похож на оригинал - то вполне можно.. . но некоторые товарищи относятся к таким рисункам - как к карикатурам, учти!... может и обидеться....
если не женат, то можно (не ставь в неудобное положение)
Подарок для малознакомого человека должен быть красивым. Какими бы не были вкусы людей, красивые вещи любому человеку доставят радость.
Оригинальный письменный набор для рабочего кабинета, например. Бутылку вина... Его портрет тоже ничего.
Свой не стоит, может он и заценит. только вряд ли поймет. А тебе еще с ним общаться)
конечно можно подарить, и даже не простенький подарок, суть не в этом, а в том что он может понять что Вы своими подарками намекаете ему на более близкие отношения чем просто коллеги
sultankf
вот и мне так кажется...
Подари то, что считаешь сама нужным!
можете попробывать если не боитесь уязвленного самолюбия и потерянной надежды... но если Вы-как в Титанике.. велика вероятность, что напугаете его.
sultankf
а я ни на что не надеюсь
говорю же - от чистого сердца
ты подари лучше фото" как я прослунась утром без макияжа". ваше полный фарш будет. Дядя гоша
Я думаю в таком случае лучше дарить, то, что пригодится в повседневной жизни, кроме носков и зубных щёток конечно же)) ) Скорее даже что пригодится на работе.
К примеру фирменную ручку, и всё в таком стиле, в зависимости от того, чем занимается человек, кем работает.
Отличным подарком будет бутылка хорошего коньяка. Присмотритесь к армянскому Айвазовскому, лет 7 или 10 выдержки, клсассический мягкий коньяк, нравится и девушкам.