Психология

Что подарить самому себе на День Рождения? Вы бы что себе подарили?) Послезавтра грядет, в раздумьях)

Юлия Датцева
Устройте себе маленькое путешествие, где много красоты и возможности... удивляться.
Зарядите фотоаппарат - и за работу!
Можно с единомышленником.
Позже посиделки в уютном кафе.
Доставьте себе удовольствие!
Natalia Rotari
Лучший ответ
Приятный день без всякой суеты.
Коллекцию рейнских вин 1961 и 1978 годов
Всего 60 бутылок под сургучём.
самый лучший блендер
Анна Ивлева
Фотку дарю.
Мария Мария
Юлия Датцева Хорошое фото, обожаю рысей, может даже у нас в Коми снимали)
Купи молодую шлюху.))))))
SSD. Мотороллер.
Поездку к морю, комп хороший, мощный. Но я это по-любому куплю; -)
Елена Минина
Юлия Датцева Спасибо!) Насчет моря, это хорошо, не выезжал с 2013 года)
Деньги в копилку себе подари. Я бы это и подарил себе.
Ируся =)))
Это не совет, а наставление. Забиваешь на всё (т. е. берешь отпуск от работы и семьи) летишь в африку, хотя бы в сраную хургаду, там снимаешь яхту и на пару дней в море. Всё. Ты многое поймешь. Африка конечно не пример, но типа того, из доступного, только не вздумай на плоту по речке - это вообще не то, я пробовал...
Мария Мария Он ушел и мир обрушился в одночасье.
Юлия Датцева Хорошая идея, особенно, если принять во внимание, что у нас до сих пор холодно, прямо из Коми в Африку)
Всё, на что денег хватит
Мотоцикл и колесить по миру пока время есть
Купи себе бюджетную путевку дней на пять - семь на турбазу, а лучше на сплав по реке рядом с тобой. Это совсем не дорого, но на 100% офигенное удовольствие. Тем более реки после весны полноводные и погода располагает. Если есть девушка, укрепишь отношения, если нет, то найдешь на сплаве. Не тяни и действуй!
Олеся Чеканова
задумалась... вообще я и без повода, когда это необходимо или созрею выберу то что мне Действительно нужно на данн момент- просто так увы себе не позволяю, то делаю себе некот подарки, не стоит ждать повода раз в году. Или ждать от др чего-то, снисхождения. Если и подарят, потом ощущение что я теперь должна.. Мне этого не нужно
я бы себе чайник с удаленкой заказала, редмонд стальной, может на следующий закажу :)