Психология

Что подарить на День рождения свекрови, чтобы и не обидеть?

Оля Солоникова
Как обычно)
Анжелика ***
Лучший ответ
Оля Солоникова ты что за мной шпионишь? :))))
Оля Солоникова и правда же - как обычно - из года в год почти :)))
Я своей свекрови всегда дарю подарки не из дешевых особенно с тех пор как она вышла на пенсию окончательно, но всегда практичные: или это вкусная еда или хорошие вещи ( в основном нижнее белье) . Ей нравится.
Любовь Дунская
Попробуй 1 вечер ей не перечить - она будет рада такому подарку..; -))
Яна Линк
Если ты думаешь, что на твой подарок она может обидеться -то уже дарить что-либо поздно. .
Никакой подарок -уже ничего не исправит. .
Поздравь просто от чистого сердца..
По радио заказать песню "Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить, что свела меня с тобой"! ;-)))

Смотря какая свекровь, а то можно фен, плед, шкатулочку для драгоценностей или картину с успокаивающим пейзажем :)
Анюта Гусева А ещё лучше заказать песню для тещи - последняя осень:)))
для кухни какую-нить полезную качественную "примочку". То, чего у нее уж точно нет.
Я будущая свекровь. Значит так:
- никаких рамочек для фотографий, сувенирчиков, ароматизированных свечей, слоников и ангелочков. У меня ими полдивана забито.
- можно: симпатичный свитерок, пуховый платок (ажурненький) , покрывало на диван, зимние сапожки, серьги. В общем то, что она давно хотела, но денег жалко.
- набор посуды тоже можно, но в этом возрасте скорей всего у неё этих сервизов уже несколько.
билет на концерт
подари ей посуду
Путёвку в Кисловодск - дёшево, с заботой и надолго.
подари ей, Шавочка, ещё одну внученьку;))
полотенце с её именем)
Если не юбилей, то хорошую туалетную воду.
Бичевку.