Психология

Как думаете, подарить своему мужу на день рождения деньги - это нормально или оскорбительно? Я подарила, а он отдаёт (вн)

их обратно. Может быть я не подумала о том, что поступаю неправильно?
Aniretake Mik
Подарить мужу деньги? Круто. Но я бы тоже не взял. Хотя, конечно, не знаю - что у вас там за отношения... А если он вам деньги подарит - нормально? Ну для него. Если да, то и брать не зазорно.
Лариса *
Лучший ответ
Aniretake Mik У него юбилей. Я спросила, что подарить, а он ответил, по мелочам. Я это подарила, но хотелось чего-то большего. А от предлагаемого бОльшего отказался.
Если бы мне подарил деньги, мне было бы неприятно.
Понимаете, для нас, женщин больше выбора. Ювелирные украшения и т. п.
А мужчине...
Хотела, как лучше...
я тоже такие подарки отдаю, у меня есть деньги, мне бы внимание, то что человек подумал обо мне и купил мою любимую шоколадку. Такому подарку я порадуюсь больше
Надо знать характер своего мужа и не дарить ему деньги, а подарить приятный подарок, если он не доволен деньгами :-)
Хитрый ход - дарить мужу деньги! Нормальный мужик их не возьмёт, тратишь деньги на себя...
Юлия Малышенко
Aniretake Mik Честно, я не хитрила.
зачем бы я тут вопрос, тогда задавала?
Мне горько, что я, похоже, его оскорбила. Или нет?
От денег отказывается - ПРИЗ хочет....
На юбилей тем более купите на память хорошее что-нибудь на эти деньги (Вам виднее, что)
и не тяните резину, выспрашивая здесь и думая неделю.... пошли да купили Удачи)
Крут Тышка
Конечно не правильно. Бюджет то наверняка у вас общий.
Aigerim J.
Aniretake Mik Общий. Но я к его юбилею откладывала со своих доходов.
нормально.. а что кроме денег ничего нельзя подарить.. я вот рад (мне подарили две футболки)
Aniretake Mik Я подарила обычные подарки. Но у него юбилей, хотела что-то особенное, но он от всего отказался. Тогда я и решила... про деньги.
Прикольно. Сначала у мужа все карманы и кредитки вычистила, а потом денег ему подарила. Или муж альфонс?
Kristina Valter
Aniretake Mik У меня два мужа.))) У одного все карманы и кредитки вычищаю, а альфонсу отдаю)))
Ну это перебор. Мужа хорошо знаешь, чего он хочет.
Наташа Ярыгина
Галина Пушникова-Токарева Есть такие не предсказуемые товарищи
Aniretake Mik Знаю, конечно, но он от всего отказывался, когда спрашивала, что подарить. Говорит, подарок - не главное. А у него юбилей.
Плохо Вы своего мужа знаете!
Надо бы интересоваться его увлечениями.
Елена Чемезова
Себя.
Aniretake Mik ))))
Ну, это он и просил))))
Я же его люблю.
Я дарю, у меня не гордый - берет))
Oльга Черная
Деньги возьмите обратно и с ним вместе сходите куда-нибудь и выберите подарок вместе
Подарите ему себя, но в необычном образе и форме) - любой мужик оценит.
Aniretake Mik Ну это отдельная тема.
С сексом у нас всё в порядке.
Я же о подарке.
мне всегда лучше деньги я сам знаю что мне надо!
У любого человека есть сокровенные желания! Почему он вам о них не говорит? И да, деньги мужику совсем не айс!
Рано или поздно даже самому любящему сердцу надоест равнодушие в ответ.
А этот мужчина тебя не просто не любит, но, вероятнее всего, еще и несвободен он.
Он не считает тебя смешной дурой, он считает тебя удобной дурой.
Лучше завязывай с ним.
Мой тоже отдаёт. Думаю лучше воду туалетную подарить, всегда пригодится.
Aniretake Mik А я такие мелкие подарки и подарила. Но в юбилей хотела что-то особенное. Но не придамала.