Психология
А грустить в день рождения... это вообще нормально?
это нормально.... вы не одна.
Айнур Кузанбаева
С Днем Рождения Вас. А Вы почему грустите?
Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.
Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.
Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
Айнур Кузанбаева
Пусто. Вокруг и внутри.
Я вообще не такая какая-то, ребенок еще, но мысли не детские.
Грустить вообще ненормально, но увы
нормально: ) я вообще в свой ДР дома сижу - вечно какие нибудь заморочки случаются, даже с трезвым...:)
Такое бывает, ничего страшного.
обычно радуются только в детстве.. . а с возрастом начинешь годы считать, чего в жизни добился.. и т. д.
не очень веселая картина получается.
Айнур Кузанбаева
А до какого момента длится детство? Мне только 14, я совсем маленькая, но мысли и суждения...Сверстники меня не понимают и не хотят понимать, да и мне они не интересны..Уж слишком я серьезная.
Если есть ожидания и планы на него...
А когда же ещё?
Это ненормально! Зачем ждать целый год этого дня, чтобы потом грустить??
да и я малость грущу... такое огромное количество внимания и только раз в год, от многих это кажется неискренним)))
У меня так часто получается, особенно после того, как родственныки спрашивают когда я женюсь. С каждым днем рождения настроение от этого вопроса все хуже и хуже.
Грустим мы, когда несчастные, а ведь хочется этот день встречать с покоем в душе.
Не знаю, нормально наверное, но у меня всегда именно так.
Это стало модным.
Ну что такого в этом ДР? Мне нравится - лишний повод испечь тортик. А погрустить можно в остальные 364 дня.
после определенного возраста вполне) правда позже это станет ностальгией, не более.
Айнур Кузанбаева
Странно..раньше радовалась, а последние два года только грусть и подавленность. Мне только 14 исполнилось, вроде, как вся жизнь еще впереди, но как-то странно. Я боюсь того, что будет потом..боюсь неизвестности...