Психология

Как вы поздравляете своих друзей с днём рождения на Ответах?

Расскажите какой-нибудь необычный способ, на который у вас только хватало фантазии. А если не хватало, то о том - на что хватало)))))))
Вера Вега

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ желаю тебе

Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,

Пива холодного в тёплой компании,
Можно ещё раз о женском внимании,
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженых,
Тачку крутую и света зелёного,
( К пиву, забыла, побольше солёного)
Также - врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно,
Мир во всём Мире!
Ирина Зеленкина
Лучший ответ
Kamilla Madness Спасибо!!)
займитесь чем нибудь полезным
я поздравляю стихами... поэтическими цветами
Лена Ванкевич
Просто так и поздравляю!
Анна Орехова
конечно.
Елена Сенько
Хорошая идея )
Поздравляю, Муйвень )
Kamilla Madness Спасибо, Alex!)

Поздравляю !!!Удачи !!!
Kamilla Madness Спасибо!!)
Полюбите себя!!)))
Ирина Авдюхина
Kamilla Madness Спасибо!)
Прям таки для модераторов? Ню-ню.
Таки не забыть мне как "простым смертным" трендели о том, что поздравительные вопросы - грех сродни семи запретам. ))
Улыбнула с утра человеческая глупость))
Агент Аська
Добрыми словами!
А ЛУЧШЕ получить ЛО, это что, стать шибко грамотным . Да, на ответах СЛОВО ДРУГ потеряло ИСТИННЫЙ смысл, видимо ДРУЗЬЯ это ТЕ, кто СТАВИТ тщеславному участнику проекта ЛО . Я не участвую в фальсификации, я просто отвечяю и задаю вопросы и Звание, особенно Искусственный интелект ВЫЗЫВАЕТ у меня улыбку и я нахожу АНОЛОГИЮ с НЕДОНОШЕННЫМ ребёнком, который РОДИЛСЯ с НЕДОРАЗВИТЫМ УМОМ, но при помощи ЛО ему помогли стать ну типа ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ . Не кажется ли уважаемые, что это мягко сказать НЕ делает Вам чести, а ТЕМ БОЛЕЕ не ДОБАВЛЯЕТ УМА и делает проект на Игрой, а место ТЩЕСЛАВНЫМ выделиться, ну хоть как то и быть УХ я КАКАЯ да на весь ИНЕТ, да с камениями вокруг авки, ну и тд и тп . Удаче СООБЩЕСТВУ - ЛО почяще друг другу ставте - МЫ ПОХОХОЧЕМ от души, но КПД не здирайте, траавмы душевные бывают при падении
Вера Вега бедняга, вы совсем не ориентируетесь в ситуации... эххххх...
Вера Вега оторвались бы хоть ненадолго от своего Я и посмотрели вокруг - где что есть, как, почему. Тогда может людей понимать научились бы.
Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

Передайте передачу
Милой любушке моей.
И скажите, что я - женатый,
Я женился на другой.

А женила меня пуля
Под ракитовым кустом, ,
Востра шашка была свашкой,
Конь буланый был сватом.

Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!

Несколько фоток чёрной масти.
#&
#bloom '
Kamilla Madness Ещё раз благодарю!
Kamilla Madness Спасибо, Рейни, ещё раз!)
Поздравляю от всей души!
Анна Бородина
Kamilla Madness Спасибо!!)
Дорогой наш Муйвень! Поздравляю тебя, желаю блестящих стихов, счастья, успехов и удач и кучу любящих людей! Прими мои скромные подарки, поэт!!! !

Kamilla Madness Ещё раз огромное тебе спасибо!
Все неуёмные мысли я кое-как собрал воедино и выложил здесь:
http://otvet.mail.ru/answer/344927128/
Не заморачиваюсь и вам не советую

Витамины для Друзей) Без ГМО.)
Kamilla Madness Ещё раз благодарю!))
на ОТВЕТАХ я не поздравляю, конечно же лучше поздравить человека вживую, чтобы видел человек с какой искренностью ты говоришь, чувствовать все эмоции
если уж нет возможности такой для встреч, то хотябы по телефону
Поздравляю просто так, но многословно!!
Это здорово, когда на сайте есть уважающие тебя люди!
Ты празднуешь свой день в кругу родных и близких, а в это время друзья, с разных концов света о тебе думают.
И даже я, не зная тебя, решила поздравить.

С днем рождения тебя, Муйвень!
Пусть день твой будет счастливым, этот, и все последующие!
Крепкого здоровья, всех земных благ, удачи и сил на достижение всего перечисленного!
И конечно любви - чистой, светлой и преданной!
Kamilla Madness Спасибо!!)
не поздравляю на ответах
Елена К