Психология

Какой подарок на день рожденья, будет приятен 20 летней девушке?

Скоро идти на день рожденья, но что подарить ума не приложу (((
Можно подарить живую розу в колбе. Не увядает до 5 лет. Я была рада такому подарку от любимого. Мне в Ульяновске заказывал розу в колбе с сайта http://byket73.ru
Лариса Юрьевна Одобеску
Лучший ответ
Новые модные сапожки за 45 000 рублей
мы же не знаем эту девушку- ответчик - чудак
подарите ей цветочки.
Таня Перина
шкатулочку ручной работы, будет где красоту хранить
Инна Карачун
Бриллиантовое колье. Или полмиллиона долларов на ее счет. Ты даже не представляешь, как ей будет приятно.
Смотря из какой она семьи...
Madina Myrzatayeva
деньги цветы и мороженое.
золотое колечко или серьги
Рваные джинсы .
бюджет не указан чтобы придумать вариант
Понаблюдайте, почувствуйте, проявите внимание к тому, что она говорит о своих мечтах, создайте ситуацию для выявления желаемого.
Юля Ларионова
анал
Юля Лазарева
Деньги )
Серьёзно?! Большого плющевого медведя? Как девушка просто скажу вам, что это банально. Также как и парфюмерия (её парням лучше нам не дарить, потому что они в ней не разбираются). Обязательно купите цветы и не в качестве подарка. Девушки не рассматривают цветы как подарок, для них это скорее просто бонус к подарку или данность.
Вместо того, чтобы тратить деньги на медведя, лучше купите ей какой-нибудь кулон золотой или подвеску. Он будет куда желаннее для неё. И цены у них не намного больше, чем у бааальшого плюшевого медведя, тысячи 2-3.
Например, что-нибудь из такого варианта как на фото отсюда: https://krasnoeshop.ru/catalog/podarki/valentinki_dlya_lyubimykh/
К тому же мне, что-то подсказывает, что с медведем, в качестве "креативного" подарка, вы не единственный придёте.
Зачем ей медведь, вы же написали, что ей 20 лет.. не 10.. Золотую цепочку, или хотя бы серебряные украшения, это так.. что точно всем подойдет, а так то нужно на интересы смотреть.. а если более серьезно, если она ходит на тренировки, можно что-то из абонементов, или технику для правильного питания, у меня для этого мультиварка редмонд. Да, и сертификат можно, сама выберет что нужно, даже на косметику, да на что угодно.
Неля Филюк