Психология

Как вы празднуете дни рождения сотрудников?

Сотрудник покупает тортики или алкоголь, в зависимости от сотрудника! =) Другие собирают бабки в конверт, потом всех собирают в фойе, окружают именинника, директор говорит поздравительную речь, затем все остальные, кто хочет высказаться, всё заканчивается бурными аплодисментами и все идут кушать или пить. А есть ещё отдельная группа сотрудников собирается в пятницу в кафе после работы и повторно отмечают уже в более узком кругу приятных сотрудников! =))
А знаете, всегда весело.
Понятия не имею когда дни рождения у коллег) праздновать не принято.
Ну, ничего, сейчас я все устрою
И наведу, как говориться, чистоту:
Подручным хламом сквозняки прикрою
И, даже, пол немного подмету!

Ну, все готово! Мусор бросил в кучу! …
Гараж--свободен! Ну, почти на треть…
Прилично все и выглядит получше,
Осталось лишь ворота запереть!

Поставил стол--три ящика картонных,
Газетками культурненько накрыл,
Поставил пять бутылок «самогонных» ,
А так же про стаканы не забыл!

Подъехал кум не старом «драндулете» ,
Пришли соседи--Вовка и Витек…
Я--осознал: я не один на свете,
Лишь дядя Гриша припоздал чуток.

Раз припоздал--была на то причина!
Транзистор старенький почти пол дня искал!
Да, Гриша наш--ответственный мужчина,
Он даже батарейки поменял!

На дяде Грише-- вся культурная программа.
Мой кум --за выпивку сегодня «отвечал» …

При этом, он не пил, почти ни грамма! …
«На высоте» мой кум! Не подкачал!! !

Витек и Вовчик принесли закуску:
Буханку хлеба, плавленный сырок,
Солененьких огурчиков и кислую капустку,
В томате килечку, ну и сальца кусок!

Лучка зеленого нарвали в огороде,
Десяток яблок вырвали в саду…
Порадовались, так же, мы погоде,
Тепло и сухо я имел ввиду!

Ну, все готово! Будем приступать! …
У нас на работе мини коллективчик от общего- 7 человек, там и празднуем.) )
Как везде, наверное- с шутками, смехом и прочим...)))
Ольга Сава
Старость — это когда начинают говорить: Никогда еще я не чувствовал себя таким молодым.
А я вообще не хожу на работу.. . я что лапух? Поэтому и не приходится никого поздравлять, или прогибаться под какого то мудака )))....
у меня нет сотрудников и почему я должна праздновать- это их дело
Аlexandra Мishenko
практически мой ответ совпал с ответом Александра Ефимова (ставлю ему пять) , но деньги мы кладем не в простой конверт, а в конверт, сделанный своими руками, можем украсить чем нибудь, иногда делаем оригами и деньги туда, однажды закатали деньги в банку, ну в общем по ситуации.
Валерия Ткач