Психология

У меня день рожденья я хочу телефон, а папа не знает об этом и хочет конструктор мне (подробнее дальше)

У меня день рожденья я хочу телефон, а папа не знает об этом и хочет конструктор мне и говорит чтобы я Маме сказал что я хочу конструктор, но я его не хочу как быть? Папа вернее хочет конструктор себе так как он давно на него пригляделся и мне об этом говорил думал что я его хочу
Если тебе лет 8 - получишь конструктор. Если 15-16 - то можешь смело настоять на телефоне. Но тебе лет 12-13. Здесь пятьдесят на пятьдесят. Может да, а может нет. Но если ты промолчишь, то точно получишь конструктор. В любом случае, необходимо проговорить своё желание, иначе надежды нет. Не ссы в трусы.

И не надо обманывать маму))))))))
Айкокул. Каныбекова.
Лучший ответ
мне тоже его захотелость после стольких хочу
конструктор. )
Svetlana Smirnova
А я наоборот хочу конструктор, а телефон не нужен. Что если ваш папа подарит мне конструктор, а я вам свой телефон? )
а я хочу канфетку
Вот сейчас дети разбалованы, в моё детство мне на день рождения в лучшем случае торт и бутылку лимонада дарили, о конструкторе мне только мечтать приходилось, а сейчас мобилки подавай, да ещё ни какую-нибудь а с сенсорным экраном и процессором на 2 мегагерца.

Так что, радуйся жизни, и с конструктором многому обучишься, а от мобилки только отупеешь, да ещё и облучишься, что не улучшит здоровье.
Любовь Билле
конструктор намного лучше телефона
Собери из конструктора телефон.
))))) папа мега крут!
скажи папе: "вот и проси у мамы себе конструктор на д/р, а я телефон хочу"!
кто именинник, тот и главный )))
Попробуй, скажи ему то чего ты хочешь, не бойся. Я думаю он не будет против. А конструктор, он наверное хочет вместе с тобой собирать))
это не новый год тут сюрпризы не приняты. проси что хочешь.