Психология
Хочешь ли ты убежать далеко-далеко,чтобы тебя никто не нашел?
Не хочешь?А я вот очень хочу,только нельзя,там мне было бы не одиноко,а тут я плачу и все кажется таким серым и унылым,только ветер,солнце и дождики меня тут радуют,а там меня радует все,все и мир там ярче и намного лучше,хочется улыбаться,хотя там тоже бывают неприятные моменты,но все таки я люблю только то место....это такое место,где всегда хорошо и сердце бьется и дышит полной жизнью,это место,где я родилась)))
Мне б не хотелось)) Зачемубегать?? +_+))смысл?? **Ты пишешь как очень одинокий человек.... я тоже когдато была одинока после того как одна мояя Бывшая пожрыга сказала что пыталась сделать из меня человекка.. да я плакала в школе одна всегда была.... короч ты поняла... а сейчас: Весёлая.. забила на неё)))И по.. лала её))ХД.. Ищи себе чтото хорошее... найди друга пускай это даже будет не человек.... Если так все действительно плохо напише мне на мейл.. помогу.. .
С наилушими пожеланиями...
С наилушими пожеланиями...
Юлия Максимова
Спасибо,ты очень искренне пишешь видно....знаешь просто в Москве я никак не могу найти себе покой,а там где я родилась мне очень хорошо,там есть все родственники,друзья и мои домашние питомцы,там мальчик один,а тут я страдаю,реально страдаю,мне плохо и только сердце поет о тех местах и есть неподвижные фото с лета,на которые я посмотрю и мне полегчает,но потом опять грусть и тоска
бежать некуда. земля круглая, а как уже сказано выше от себя не убежишь. это сплин или она же хондра. пройдет. а лучше влюбись.
Юлия Максимова
я очень люблю одного человека,но он там,а другого мне не надо...
я бы убежала, но со сломанными крыльями и на поломанных ногах, далеко не убежишь (выражения образные)
настольжи
старайся найти во всем хорошее, тогда жизнь станет ярче, людей хороших тоже много, только мы их не сразу видим!! ! надо только захотеть! ! да и самим надо стараться дарить людям радость!
ну от себя всеровно не убежиш..
Это чё, Луна? Я ещё в своём уме, не куда я не собераюсь убегать, хотя в Москву переехать хочется!
в мечтах хочется, но реально я понимаю что там нетак как было раньше.
..я хочу..
Главное, дорогу назад запомнить
Юлия Максимова
Зачем дорога назад,когда оттуда не хочешь возвращаться?
Иногда бывает))))))
Бывают такие моменты, когда хочется куда-то убежать улететь.... но от себя не убежишь, а ведь всё, что происхоит зависит лишь от нас самих!
Тоже иногда хочется убежать от этой суеты, от быта. Убежать туда, где тебя никто не знает, где меня ждет свобода, свобода от людей.. . Ну ты меня понимаешь...
Хочется, но кто нибудь всё равно догонит
некуда бежать
Похожие вопросы
- У меня завтра юбилей.Хочу отключить телефон, уехать далеко-далеко, погулять в одиночестве.Но понимаю, что это глупо.----
- Вы когда-нибудь хотели все бросить и сбежать далеко-далеко, так, чтобы никто не нашел?А как вы боролись с этим желанием?
- меня спросил внучок- Дед а ты когда нибудь хотел убежать от людей далеко-далеко? -посоветуйте что ответить
- Как быть дальше, если с тобой никто не хочет встречаться и общаться?
- Человек считает, что с ним никто не хочет дружить, потому что лицо её обезображено, как успокоить, как найти слова нужные?
- Вы... хотели бы рвануть туда... где вас никто не найдёт?? Что это было бы за место? При условии полной финансовой свободы).
- Почему все друг другу дают совет «будь собой», но почти никто не может быть собой, почти никто не нашел ответы,
- Хотите уехать далеко далеко и чтобы каждый день счастливым был...? А я хочу очень...
- Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто ее себе уже испортил?
- У меня день рожденья я хочу телефон, а папа не знает об этом и хочет конструктор мне (подробнее дальше)