Психология
Человек считает, что с ним никто не хочет дружить, потому что лицо её обезображено, как успокоить, как найти слова нужные?
А может вернётся на родину? Побудет с друзьями. Успокоится. А потом опять приедет и поймет, что дело в окружающих, а не в ней.
вряд ли найдете убедительные слова. в этом деле люди склонны идти по пути наименьшего сопротивления, и объясняют свои неудачи в коммуникациях формой своих ушей, носа, цветом глаз... объемом талии или отсутствием сисек... Хотя реально это совсем не так. Все дело в наших душевных состояниях. Уверенный в своей обаятельности человек производит на окружающих благоприятное впечатление и у него нет проблем с общением. А неуверенный, тот кто своими мыслями вводит себя в состояние уныния, именно этим состоянием и отталкивают от себя людей, которые не хотят и боятся заразиться этим негативом.
Zhanar Kazievna
Дело не в этом, там реальная проблема, а увы не каждый будет дружить с уродцем и терпеть когда подонки проходят мимо показывают пальцем и ржут, в её стране у неё были друзья, а здесь найти не может.
Сильно?
Zhanar Kazievna
Очень..
Ирина Шевнина
В связи с чем?
К человеку относятся так, как он сам к себе
Zhanar Kazievna
Нет, Вы не правы.
А нельзя ли хоть немного помочь ей, исправить дефекты с помощью чудо-докторов, пластических хирургов или хирургов -стоматологов-я видела, как хирурги -стоматологи исправляли (наращивали) дефект лица у женщины, пережившей ДТП- из ее же "материала "(пересадка, приживление)?
Zhanar Kazievna
Пробовали, первая операция была произведена халатно, подали в суд, вторая чуть улучшила, третьей она просто боится.
Анита Абрамова
Надо к третьей операции максимально подготовиться- найти лучшего хирурга и привлечь для подготовки психотерапевта или психолога.
Анита Абрамова
Я об этой печали не знаю, а операцию женщине после ДТП видела в областной больнице больше 40 лет назад. Я думаю, что она была тогда бесплатной. Все равно без психолога или психотерапевта в вашем случае не обойтись. Есть и бесплатно работающие специалисты. И совет насчет служителей церкви тоже имеет смысл- главное, найти мудрого человека.
Я не успокаиваю, дружу, если мне нравится человек
Скажи ей " Я же с тобой дружу" .
Она скажет: "Но ты же моя сестра (или мама)" Тут сложнее. Мало данных .
Она скажет: "Но ты же моя сестра (или мама)" Тут сложнее. Мало данных .
Катерина Гонтаренко
Вот пришлось самому узнать, что это родственница ваша.
Тогда... может в Ответы ее устроите аккуратненько?
Тогда... может в Ответы ее устроите аккуратненько?
Zhanar Kazievna
Я не могу дать ей того общения, большая разница в возрасте 15 лет..
Станьте ему другом.
Zhanar Kazievna
Это родственник. Мы и так общаемся.
Она правильно считает, поэтому ваши успокоения воспринимаются как ложь, так вы ей ни чем не поможете.
Zhanar Kazievna
Не правильно она считает, на родине у неё были друзья. просто новое место. люди уже взрослые, свои проблемы у них.
пускай ходит в в Православную Церковь, ибо друзья то есть и то нет, а Господь всегда рядом с нами.
Zhanar Kazievna
Ей нужно общение, подруги, с кем гулять..
Лицо не может быть обезображенным. Лишь только-душа
Zhanar Kazievna
Может!!
Похожие вопросы
- почему со мной никто не хочет дружить?? внутри. пожалуйста, помогите
- Со мной никто не хочет дружить и у меня даже девуши нет, что мне делать, я не хочу жить больше
- Почему с дураками никто не хочет дружить и вместе жить?
- Вы смогли бы найти слова, чтобы перед лицом реальной Угрозы успокоить Напуганную, готовую взорваться толпу?какие?
- Никто не хочет со мной дружить!
- Навеяли ответом! Вы тоже считаете, что больными Вы никому не нужны?
- Как сказать не в лоб, что тв заново хочешь дружить? От меня ушла подруга
- А правда, что по своей природе мужчины никогда не хотят дружить с женщиной?) (см. далее)
- дочь жалуется что в садике с ней девочки не дружат, никто не хочет с ней играть. что я могу предпринять. на счет этого?
- Мой сын не хочет дружить с мальчиком из класса.