Психология

Вы смогли бы найти слова, чтобы перед лицом реальной Угрозы успокоить Напуганную, готовую взорваться толпу?какие?

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! =) или так, господа... если мы не замолчим то не узнаем в какой стороне пажарный выход.. .
или Снайперы будут стрелять в самых активных осторо.. . или Разбирайте презики!! ! Но на самом деле лучше запеть какую нибудь прекрасную песню которую все знают, все будут петь и сплатятся, напряжение улетучится...
Мила Сидорова
Лучший ответ
Татьяна Воронова про песню это Вы в самую точку..)Благодарю.)
***

vetra privili menya
moy dom v voobrajenii
serdtse moyo pusto
navsegda

mogu poklyatsya
na eto otobrajeniye
eto son deviçiy
tanets pod dojdyom v ragatinarusçadan tercüme,

rüyalarim getirdi beni simdi
hayalimdeki evime
kalbim artik
sonsuza kadar bos

rogatina'da yagmurda
dans eden küçük bir kizin
rüyalarinin gerçek olmasi üstüne
and içiyorum

masmavi gökyüzünde
kaybolmus kutup yildizi
mehtaba sürgün olmus hayaller
geçmis yiter gider

sarmissa ruhunu dalgalar
anlatir gibi her seyi
kalbim barismis gözyaslariyla
nastasia elveda
Главное устранить паникеров=))
Алла Алексеева
оратор из меня никакой и вообще толпа живёт только своими правилами
Мне тоже страшно.
Но выбор только за нами: Или жить, или паниковать... .
Взяли себя в руки и.... что то бы и предприняли) . Как то так.
Паника страшная штука.. В институте нас учили оценивать ситуацию и эмоциональный фон толпы, т. к.

слухи.. это допустим.. об угрозе ..могут быть слишком преувеличены... а паникёры это ловко используют

Здесь очень много психологических аспектов.. и это была всего лишь теория. . Реальность другая. .

Психическая реакция на Угрозу не всегда четко прогнозируема и может сопровождаться ошибками в

принятии окончательного решения и неадекватными действиями.

Паника ослепляет дотоле действовавших разумно людей, которые теряют чувство реальной обстановки,

что может сделать невозможной еще в действительности вполне возможную помощь, это приводит к еще

большему хаосу.

Слова можно найти, но страх толпы сильнее.
тихие
неа, я не обладаю лидерскими качествами, а тем более такой мощной харизмой
Marija Vainalaviciene
Слова найти можно, а вот действие их на толпу это не знаю.
Zarina Aysaeva
Толпу словами не остановить - только автоматами)
M[A]L[A]Я .