Например, я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, моя мечта была создавать пользу и радость Людям и себе и ещё узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и если есть такая возможность, то я желаю обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
При этом я не могу насильно заставить завязать употреблять наркотики Близких Людей, Друзей и Других Людей.
И у меня нет возможности помочь Наркоманам Наркозависимым помочь снять с них пситеррор и гипноз, потому что у меня нет власти и миллиардов денег, нет возможности для них создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог снять с себя пситеррор обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Жителей на этом участке Вселенной.
И после смерти моего тела, Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Психология
Женщина только тогда прекратит поиски лучшего мужчины, когда не сможет его найти, а он сможет найти женщину лучше ее?
Какой сюр ))
искать не надо-лучший будет тот, каго полюбишь
Юлия Киреева
и если он тоже полюбит?
только когда находит любимого
Юлия Киреева
А остальными только пользуется?
Похожие вопросы
- Хвали женщину и она будет твоей. Корми мужчину и он будет твоим. Так кто духовнее, мужчина или женщина?
- Почему люди никак не могут прекратить войну между мужчиной и женщиной?
- Что будет если женщин высадить на остров без мужчин?... Сколько они смогут протянуть?
- Скажите? Нормальный мужчина станет тратить время на переписку в соц сетях с женщиной долгое время? Или быстрее найдет+
- Почему опр. категория мужчин не прячет своего негативного отношения к такому явлению, как Женщина ..?+
- Вино и женщины.. Как Вы считаете , почему у мужчин всегда виноваты во всем женщины, а не они сами??? Хотя признают, что
- Мужчина 35 лет сидит на сайте знакомств с 2009 года,и красив,и щедр,и сексуален,но ему никак не найти женщину,которую
- почему мужчины не видят сути? недавно видела ряд вопросов от умных женщин в которых мужчины просто слились в унитаз
- Если мужчины такие все из себя крутые, почему им сложнее понять женщин, чем женщинам мужчин? ;-)))
- Никогда не верьте сплетням о женщине, они всегда исходят от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины,
Имеют право?
По какой такой Любви страдают Многие Мужчины и Многие Женщины с планеты Земля?
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется = это и называется ЛЮБОВЬ?
Я не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
И что?
Что в этом непонятного?
Я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Что в этом непонятного?
Я не хочу быть Центральным Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Что в этом непонятного?
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Что и кому непонятно по этой теме?
Что в этом непонятного?
Что непонятно по этой теме?
Иностранцы Бандиты почему с Их Стран то уезжают? Не прижились что ли? Воровские понятия нарушали или в чем дело то?
Дружить надо, но в меру разумного?
Беззащитные Котята брошенные и забытые в корзиночке без Крыши на Кого похожи?
Осуждённые и Заключённые в местах лишения свободы без Крыши в Погонах, на Кого похожи во время войны?
Они не хотят воевать, не хотят идти на войну, они осуждают за то, если Преступники из Преступного Мира идут воевать?
А мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ = пока ещё нет!
Где Они будут деньги зарабатывать? Снова воровать, грабить, убивать, а их за это снова лишат свободы за нарушение Законов Страны или убьют при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?