Психология

когда человек становится РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ для окружающих?

Ирина Полижак
Когда озлоблен и терять нечего.
Маншук Абдразакова
Лучший ответ
психов много бегает, еще больше не подозревают...

Человек в полном отчаянии...

ну и, естественно, те, кто у Власти!
Janka Osmonova
Бухим за руль не садись
Можно горя намотать на всю жизнь
В состоянии паники и паранойи)
Ирина Полижак Здравствуйте!
Когда перестаёт контролировать своё поведение
Вера Корнилова
Когда неадекватен, или когда беспринципен. В первом случае это психические отклонения, которые во что угодно могут вылиться, во втором- когда преднамеренно делает гадость людям, подбивает из на глупые поступки провоцирует майданы, организует теракты. А ещё есть просто бездумные катастрофы, это когда не подумав лихачат на дороге, создают аварийную обстановку, когда делают глупые эксперименты, не подумав что могут например дом взорвать, если с газовым оборудованием экспериментируют.
когда становится от чего-то или от кого-то зависимым...
Оля Палешкина
Если пьян и за рулём
Когда во всем видит сплошной негатив. и пытается всех взбаламутить. Или совершить не правомерный проступок в угрозу обществу.
Ирина Шрамко
Когда определился с ценой своих амбиций.
Nargiz Baidulla
Когда имеет прямую возможность нанести вред их жизни и здоровью и не имеет ограничителей.
Алия Смакова
Когда у него в руках оружие, а в голове помойка
Никогда
когда он не отвечает за свои поступки в силу серьезной болезни мозга.
Когда решается преступить совесть
Прошлое не изменить надо жить сегодняшним днем и думать о своей семье вот и все
.kulaim Kurmanova
Когда старых и поехавших на почве старости людей еще держат во правление страной и ядерного оружия.
когда затрагивают его внутреннее "Я"