Психология

Почему человек, который часто и демонстративно обижается на других, сам становится неприятен для окружающих?

Надоедает эта привычка, привлекать к себе внимание.. . таким вот образом.
Пляшите тут предо мной, а я губки дуть буду...)))
Айдана Ажгалиева
Лучший ответ
Манерные люди и позеры всегда неприятны. Хочется простоты в общении, а не демонстраций.
Ждут действий .решений .А слова быстро надоедают .
Он не располагает к общению
Наталья Ющенко
Потому что он нытик и зануда.
Я как то не обращаю внимание на таких людей, обида их и не моя проблема. . Такие люди просто не воспринимают критику в свои адрес. И когда за каждое слово человек будет бежать и "раздуваться как шар" то конечно людям, он будет неприятен. За каждым словом своим следить дабы принцесса не обиделась. . раздражает.. . В общении тоже должна быть свобода
раздражает...
Эгоист - он (а) вот и всё. Да ну его (её)
Потому что чужие капризы никому не приятны.
мне кажется что человек не ожидает от других нечего хорошего и как правело это ожедание его не подводит и он постояно обежается но это неготивной волне. развек кто хочет так жить если рядом такое происходит. вобше это глупу не видеть сути происходяшего. самое главное не в том чтобы не расердится а в том чтобы не быть сердитом
W&
Wasabi '
1. Отрицательные эмоции не могут привлечь положительных.
2. Все люди сознательно и нет стремятся к позитиву.