Психология

почему человек, к которому нормально относился вдруг становится неприятным и раздражать?

Marine Ayvazyan
банальная биохимия, которая, как и все продукты имеет свой срок годности. Сыр плесневеет через некоторое отведённое ему время, мука рожает мучных червячков, а человек умирает, съедая последний кусочек своего времени. Всё есть еда, пища. Даже время. Мы живы и есть пока едим, пока мы есть, и пока мы можем есть, и пока нас могут есть. Переел и несварение. Тоже наблюдается как анамнез и в случае с людьми. И в случае с отношениями с ними. ОтношениЯ имеют свой срок годности и свою биохимию. И отношениЕ тоже. Переел нормы - удались и постись. Или вывали раздражение и неприязнь на другого. Но главное не кушай просроченных продуктов. И не питайся просроченным временем и стухшей энергией.
Вера Швеечикова
Лучший ответ
проанализируйте что вас стало раздражать в этом человеке. Ответ наверняка найдется
Narek Glchyan
Marine Ayvazyan Как-то она мне кажется привязалась ко мне...а мне это не всегда нравитсяи отпугивает.
быть может, вы просто устали От него. .
Иногда когда Долгое время с кем то Близко, Тесно взаимодействуешь, чувствуешь усталость От Этого Общения.. . И хочется Немного Отдохнуть От человека.. .

сделайте Перерыв в вашем Общении... отдохните Друг От Друга. .
посмотрите что будет дальше. .
если раздражение и Неприязнь Не пройдут, то Ищите причину в Другом.
Или человек Изменился в Худшую сторону и Вам Это сложно принять.
или в вас что то Изменилось ...
Marine Ayvazyan Понимаешь? Я с ним работаю вместе...что-то такое в нём отталкивает, я ведь тожен не идеал...скорее всего во мне не хилая энергетика, которая впринципе может отпугивать...сила которую боятся, я почему-то так думаю.
Наверное он оказался совсем не таким.... как вы его себе нарисовали.... или что-то не поделили между собой
он вдруг нарушает наши правила игры и ведёт себя совсем не в соответствии с той ролью, которой мы для себя давно его наделили...
Возможно ты неуверена в себе, у тебя заниженная самооценка, мало друзей, проблемы с общением, склонность к депрессии.
Ирина Шейфер
Marine Ayvazyan А почему именно у меня? росто понимаешь? Я его вдруг начинаю бояться. Ни с того ни с сего мне не комфортно находиться рядом как паника какая-то начинается.
Да скорее всего Хиштаки ЛИ правильно заметила про роль, которую мы отводим своим знакомым, тем самым загоняем их в рамки, а человек всегда шире любых рамок. Для меня более любопытно почему иной человек, который не сделал мне ничего плохого, с самого первого знакомства вызывает стойкую к нему неприязнь длящуюся годами. Да так что и вспоминаешь его с неприятием. Спрашивал тут, говорят кая-то кармическая связь из прошлых жизней :-)
:)
:)Katty..*
Сорока на хвосте принесла: дружба длится 6-7 лет, пристрастия угасают, поскольку привязаны к длительным физиологическим циклам развития человека.
Ответ нужно искать в себе.
телепатия
у меня тоже такое.
Лично у меня внутри дисгармония. Вот и срываюсь на всех.
Айкен Болатова
это внутреннее состояние. ТЫ вдруг увидел в человеке что-то, что отталкивает. Это происходит на подсознательном уровне. Скорее всего психика подаёт таким образом знак - что не надо продолжать общаться с этим человеком.
Накосячил видать где-то человек)))