Психология
Почему ко всем людям нельзя относиться одинаково, почему есть те которые раздражают?
всё верно, сегодня смотрел футбол, отключил звук репортажа - неистово раздражал гнусавый голос комментатора.... Так бывает что даже достигая желанную цель, нас сопровождают нежеланные люди... Так везде и во всём, но мы должны как то до минимума сгладить эти артефакты....
Потому что есть те кто радует ..)) А так бы было все серо
Есть такие люди, которые раздражают, У них или натура злобная или они энерго вампиры, которые подпитываются нашим раздражением. Поэтому лучше всего не раздражаться по пустякам.
Elena Skiba (Vyatkina)
как не раздражаться?
они чужие
так не общайтесь с ними
Раздражают потому что их поведение, их взгляды и убеждения не попадают под наше понятие правильного. Мы же знаем как можно и как нельзя, как правильно и как неправильно... убеждения и принципы у нас такие. И когда кто-то эти принципы нарушает, то появляется раздражение, а порой и злость.
не все обнадёживают
Молчаливые люди с честными глазами, вы наша надежда.
https://kinocitatnik.ru/citaty/taksi-blyuz-citaty/
хочется, что бы вы меня называли
как-нибудь нежно, любовно, ну
там,'' киса'', ''чижик''!
А! Рыбка! - Что вы, мамуля! Не могу же
я, в вашем возрасте..
Какая ж вы рыбка?!.. Тоже мне рыбка
нашлась!
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Ne-mozhet-byitj-/8
хочется, что бы вы меня называли
как-нибудь нежно, любовно, ну
там,'' киса'', ''чижик''!
А! Рыбка! - Что вы, мамуля! Не могу же
я, в вашем возрасте..
Какая ж вы рыбка?!.. Тоже мне рыбка
нашлась!
Они есть для равновесия, для сравнения. Не может быть каждый день праздник
Ну это испытание нервной системы, полагаю. Сама все время над этим задумываюсь :)
Валентина Фиактистова
Или очередная таблица умножения. Всего то надо, запомнить
почему нельзя-относись ко всем с подозрительностью-пусть обратное докажут
Иная энергетика. Для одних прикосновение награда, для иных мука.
Нужно учиться не раздражаться, а объяснить себе, что мы все разные.
Представь короче я котенок и прикрываю мордочку своими пушистыми лапками...
Че картинку то грузить, я словами еще не то описать могу...
есть тяжелые люди а есть легкие
ну и чем я тебя раздражаю?
Катя Михайлова
Откуда такие мысли Миша=)?
еще есть такие вопросы которые раздражают..)
Катя Михайлова
мой например=)?
и кто эти те и чем раздражают?
Катя Михайлова
Как будто у тебя таких нет=)
Это, наверное, у Вас такая проблема,
а вот я Душевно люблю Всех без исключения, но при этом не желаю быть щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей, а желаю вдохновлять и заинтересовывать Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Людям надо предоставить возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека.
А чем заняты Богатые с властью Люди? Почему не желают мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей?
Это внутренняя проблема того, кто раздражается.
Потому что они носители свойств которые считаешь неприемлемыми, либо неуместными.
Кого то напоминают
В раю иерархия, а в аду все равны