Психология
Что делать, если я уже стал плохим парнем и за мной закрепился этот образ, но ко мне очень добро относятся, оказывается?
Я вижу их хорошее отношение и я не могу себе позволить относиться плохо или по хамски к людям, которые добры ко мне. Но если так не делать, то за мной закрепится образ слюнтяя и добряка, и я потеряю авторитет. А это для меня в школе хуже всего. Начнут потом чморить, я ведь такой добрый и вежливый!
Гордыня. Сам ей болен. Лучше быть некрутым добряком, чем "крутой" злюкой. Добро - это круто, а остальное - фальш.
Искусственно созданное мнение с точки зрения Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц в Погонах и Бандитов = разве это соответствует реальности?
Они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, они злые, потому что им злобно от пситеррора, а пситеррор у них, потому что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если Некоторые Женщины не хотят с уважением и с душевной любовью, с удовольствием и с радостью нежно любить Мужчин, то зачем они выходят замуж?
Военные, Полицейские, Мужчины из Спецслужб завидуют сексу Других Людей.
Так почему они свою половую Жизнь довели до такого, что окружают себя Женщинами, которых покупают за деньги, а бесплатно эти Женщины не хотят заниматься сексом и они не получают удовольствия, когда Мужчина испытывает оргазм в сексе?
Зачем вообще им нужны Семьи, если не хотят быть удовольствием и счастьем для Мужчины?
Зачем нужны отношения, где есть месть, насилие, побои, слезы, драки, травмы после драк?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
И я не боюсь с уважением и с душевной любовью относиться к Людям.
Не Сама Система, а Люди создают Эту Систему.
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
И ничего в моем мнении не изменилось о Людях, как было 6 лет назад, так и есть сейчас..
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Забить и забыть.