Психология

Как стать плохим парнем и не сойти с ума? Психологический эксперимент.

На сайте знакомств есть главная страница. Там фото, и платные зазывные фразы. Это временно, через минут 15 твоё фото теряется.

Фраза "Привет одиноким россиянкам!" - 10 посещений анкеты, 1 лайк фото.
Фраза "Превет одиноким россиянкам!" - 38 посещений анкеты, 14 лайков фото.

К чему нас ведут современные девушки? Они нас воспитывают, но в хорошем ли направлении? Хотят ли добра нам?

Алексей: "«он нестандартно мыслит, значит с ним вероятность выживания более высокая..», - как бы она говорит себе."

Я: "Всегда надо надеяться на лучшее. Верить в доброту женскую. Хотя трудно, мозг же не видит другого вывода как очевидное: злюки, диаволицы в юбках"

"Наша Раша .Серия чего вам нехватает" https://youtu.be/opV7ACAf9D8
Я вообще не доверяю сайтам знакомств. Знакомиться для серьезных отношений надо только в реальной жизни.
Екатерина Калганова
Лучший ответ
Анастасия Петрова ВЕРОНИЧКА, успокойся _на хрена тебе вЫсокорентабельной троллЬчихи, человский сайт знакОмств, а???))) ХмХ...
А Вам оно надо?
Л*
Лилия ******
В следующий раз зайдешь. Напиши.
Девки ссыте в потолок, Боря член вам приволок.
Посмотри за реакцией.
вот как раз плохиш и не сойдет с ума
Лера Пермякова
Анастасия Петрова лукавите_небосЬ?)) ХмХ
Надо было написать..
"ПРЕВЕД ТУСНЯ"..
Это... код доступа.
А стать плохим парнем и не сойти с ума.
Совсем... просто...
Выпейте... жидкости для очистки ванн "Боярышник".
Увидите...
Как появится. Много дружбанов и веселые...
КРИМИНАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ...
Вперед, смелый Естествоиспытатель!
Все эти сайты для бездельников и мошенников - которые рано или поздно от своей лени станут - либо бомжами, либо попадут в тюрьму.
Ирина Ленивая
так и продолжай) значит это Твое
что ты несешь
Angel Angel
Зухра Турсунова Только что был на сайте знакомств. Написал "Привет!" - никто не среагировал. Написал с грамматической ошибкой "Превет!" все среагировали (и при том позитивно).
Превед, Барис! Кагдила?)
Галина Топская
Лучше быть самим собой)
Женат на нормальной. Не предаст, не продаст и детей родит скока смогу обеспечить. Я лично своей доволен :)
Наталья Тибина
Они просто посмотрели кто пишет с ошибками
Зухра Турсунова а 14 лайков вместо одного как обычно?
там много людей для развода на деньги
Мне понравилась фраза: не стандартно мыслит, больше бы меня ничего не зацепило)
Наталья Пугач
Немцы поубивали всех нормальных женщин в период с 1938 по 1944 гг. Теперь на нашей территории осталась одна шушера, мужеубийцы и всякие склонные к проституции элементы. Раньше 2234 года не ищите на территории России нормальных женщин, тем более не вступайте с ними в официальные отношения.
Наталья Бойко
Получится двоемыслие - с ума сойдёшь
Олеся Матвеева
Что за бред, тебе тупо никто не даёт
Алиса Кулагина
Будь самим собой. Кто надо и так найдется, долго играть не себя не получится.
не понял вопроса
Анна Ниганова
Нихто не просит проникаться образом, считай выполняешь долг перед отечеством.
Liudmila Nevodaru
Как с плохим парнем не сойти с ума....
Не совсем понял вопроса, ты хочешь стать «испорченым», или просто казаться таковым?
Erkezhan Kuzbayeva
Зухра Турсунова Казаться. Но не получится. Это сильно влияет.
Dumb chiken, пиши грамотнее, тогда отвечу
О, эти Женщины!
На ваш "прЕвет" отреагировали, как на шутку, то есть, заподозрили, что у вас развитое чувство юмора, очевидно, там все серо, поэтому даже такая мелочь привлекла внимание)