Психология

Ваша реакция если на вас тайно ставят психологические эксперименты, а по окончании оного еще ставят вас в известность?

о том что на вас тайно ставили психологические эксперименты
Оксана Вольф
я бы сразу отстранилась от такого человека.. . лучше быть от таких "мичураных " подальше.. . пусть на себе ставят эксперементы...
Надежда Китайчук
Лучший ответ
Потребую... гонорар... и не малый))
реакция... будет возмущение, недовольство... никто не имеет право без согласия и ведома ставить на ком-то любые эксперименты! )
Ольга Косенко
Я бы спросила о результате - люблю игрушки)))) ) Тесты то субъективны - тож - народ выдумываеть - а как хохма - прикольно))))
я об этом не знала ведь-жила и продолжаю жить. Просто улыбнусь в ответ.
@@
@maria@ @maria@
Наверно результаты грозят жизни. Так бы не стали ставить в известность...)
главное чтоб не вивисекция. Психологические? поставят в известность? думаю, я подам в суд.
Ma
Mariha
Буду смеяться. Но потом обязательно поинтересуюсь результатами. А то вдруг плачевные - а я не знаю ((
А что, прикольно. Где ещё в этой скучной жизни адренолин получишь. Не с моста же с парашютом прыгать...
Елена Клагиш
Ха-ха-ха.. . Долг платежом красен. Тоже мне экспериментаторы.
Ольга Придюк
всех же предупреждали, поздно жаловаться
Порадуюсь за коллег
безмятежное принятие своего волеизъявления и ознакомление с результатами это ведь так интересно!
Здорово, если это не любимый человек, а кто-то другой делает. Скажу-супер! А я и недогадывалась! Давайте результат-он самый верный и не искажен моей социальной желательностью!! ! этот результат явно поможет мне познать себя!
Был бы интересен результат