Психология

Как вывести из себя малознакомого человека, с целью научного психологического эксперимента? Будьте смелее ))

Юлия Пенина
Лучший ответ
Можно подразнить чем нибудь тепленько-интимненьким....))
Оксана ......
Работа с подсознанием...
Как в анекдоте... Наклонитесь к нему, а потом резко в сторону и ..-Вы с ума сошли? ! 100 баксов? ! Вы за кого меня принимаете?!..:)
Признаться в любви.
Гульмира Юнусалиева Нормально....)))
А я думала таким не шутят...ошиблась значит)))
Можно попробовать рукой ))) Только не повредите его жизненно-важные органы. А лучше все-же не впускать в себя малознакомых людей ))) Даже в плане эксперимента.
Аня Пастушенко
вынести мозг- великое искусство, которому посвящены книги.
Мария Никова
Какое-то нечеловеколюбое дело Вы затеваете... Причем, на моей памяти, уже не в первый раз. Странно...
Александра Вишнякова Порой вопросы идут, как в игре в теннис, с кем-то одним из находящихся в "ответах", и
со стороны может выглядеть так, как Вы увидели....Хочется пояснить, чтобы не рисовался отрицательный образ....у друзей....)
Гульжан Куватова Надеюсь, что так оно и есть. Надеюсь, что при игре в теннис вы не используете гранату без чеки вместо мячика, хотя бы и в качестве эксперимента.)
Заставить подождать, а самой подглядывать...:)
Юлия Батюк
Сначала нужно его заинтересовать.... а остальное... дело техники.))
Инна Кривова
в зависимости от цели и направления вашего эксперимента.. . -)))
все зависит от стрессоустойчивости и доброжелательности к окружаемому миру человека и вашей изощренности с достижении цели. из опыта - ахиллесова пята - семья или личные отношения, здоровье, - банальное, т. е. затертое в нашем обывательском представлении. но малознакомый понимающий человек обычно это не раскрывает. какие у вас, однако, в "мире" научные психологические эксперименты:)
надо с ним познакомиться сначала, чтобы знать как)))
Я думаю, что такого рода эксперименты не гуманны: ) Вывести из себя незнакомого человека не так трудно на самом деле. Нужно создать ситуацию, представьте себе очередь в какую-нибудь кассу.. . или пробку на дороге. . или битком набитый автобус часов в 9 вечера, когда усталые люди возвращаются домой. . и попробуйте наступить кому-нибудь на ногу: ) или позвоните в службу технической поддержки (где я работаю) и начните задавать глупые вопросы. . будьте уверены, что я в скором времени выйду из себя: ) Мне кажется лучше создавать приятные моменты и чаще улыбаться друг другу)
Непробиваемой наглостью! Вот мня до одури бесят люди такие! :)
стоять на своём, не замечая стальных аргументов.
Попробуешь? ))) А, сладкая моя? )))
это ОЛЬГА ИВАНОВА... не смогла Вам ответить по адресу.. ник мой заблокировали... хотела написать вот что.. .
Нойте.. не запретишь же... если Вам самой от этого легче.. а мы потерпим... мы же терпилы.. .

А по этому Вашему вопросу могу сказать... чтобы вывести ник-человек из себя.. например.. можно его пробить товарищу Вашему Злому и заблокировать...:) ) Если человек высказал свое мнение... например неугодное ВАМ или Ему:))... Думаю Злому пробивать и блокировать не впервой... если верить Вашим словам:) )