Психология

Почему на сайте проводят психологические эксперименты над ответчиками, не требуя на то их согласия?

...инопланетянам земные законы - не помеха.
носите шапочку из фольги - и всё будет хорошо.
Наталья Острикова
Лучший ответ
Это не запрещено законом!)
А вот использовать результаты в ущерб конкретного лица, будет уже противозаконно!
Например
К сожалению, если это и происходит то это трудно доказать. В сущности с вами и мной здесь может произойти все тоже самое, что и на любом интернет-форуме. Просто будьте собой и не поддавайтесь на провокации.
Асем Бекбаева
Sivilia Arutyunyan
С корыстной целью использут
Сложно сказать, где такого рода вещи не происходят. Все те, кто поставляет различного рода услуги, те или иные товары, те, кто завлекают в ту или иную секту, организацию, женщины, которые завлекают мужчин, мужчины, которые завлекают женщин, да даже детки в детских садах, школах и далее по смыслу. От этого не уйти и не спрятаться. Это происходит на каждом шагу. На той же работе, где работодатели имеют своей целью получение прибыли, происходит то же самое. Уж не говорю о медицине. Дело только в масштабах, методах и т. д.
Здесь забавно читать тех, кто сообщает, что приходит сюда, с завидной регулярностью, исключительно для того, чтобы наблюдать за участниками, материалы собирать для науки, опыты ставить психологические, хотя по сути, они решают свои, нелегкие, лежащие на поверхности психологические, а может и психиатрические проблемы:) у нас на глазах.
Все взаимосвязано в этом мире и наблюдатель является и наблюдаемым, даже, если не признает это. И от этого никуда не деться.
Но жизнь то прекрасна.
Natalia Unicorn
Татьяна Моисеева Компании, которым предоставляют эту площадку, платят за это администрации. сайта. Почему участие ответчиков при этом не оплачивается?)
Эти эксперименты везде проводят без согласия. Законодательная база на простых людей не рассчитана.
Елка
Татьяна Моисеева да неужели?)
каки ..таки.. эксперименты