Психология
Какой небольшой психологический эксперимент вы знаете?
опишите плиз, мне нужно сегодня сдать...экспериментик
посыпать пеплом голову и одеться в мешковину
Сначала, в числе прочих тестов, подбрасываете вопрос о том, каких качеств, по мнению аудитории опроса, не хватает им для успеха в жизни. Потом, опять, между опросами, подбрасываете вопрос о том, каких качеств, по их мнению, не хватает окружающему обществу. Ответы сравните и преподнесёте. Пусть полюбуются на себя.
я довожу человека до психа и смотрю как он себя ведет. это потрясающе, но опасно.
Дарья .
Ты только не забудь о своих милых шалостях,когда тебя кто-то будет так же на дыбу вздёргивать.
Выгуливание своего утюга на улице в самом людном месте и в самое людное время=)
Попробуйте почитать христианское молитвенное правило - не отвлекаясь. Спорю - не сумеете! Посторонние мысли постоянно будут лезть в голову, даже то, что было много лет назад.
Я чувак! круто проверил! свою девушку! может не надо было это делать но всетаки я рискнул! мНЕ НРАВТСЯ ЭтО ДЕЛАТЬ! проверять кто на что способен! И сам знаюк как это быть проверяемым и "эксперементом" так что тут дело каждого как кто реагирует!
Проверял Друга! на как "очко" крепкое или нет! Он все дело типа Крутой Suka ну я и решил типа похитеть его, дело так было! мы с пацанами в черных масках тармазнули тачку его, с машины вытащили! конечно спец эффекты были оружие, автоматы, потом отвезли на кладбище там дом есть прицепили цепями к магиле и сказали ему что через час будем резать! его типа жертво приношенеие!
Через час пришли я друзья с водКОЙ! и пивом! Он а хуел! порвал к Х""" цепь и за нами час гонялся с бутЫлкой водки! Я так долго не в жизнь угарал!
Вообщем то ему полезно это было! типа лечение от паНтов! Я просто знал что делаю! и психика у него не слабая! Чечня армия есть! так что не советую не кому такое делать! ОПасно!