Психология
Кто нибудь делал психологический эксперимент?Сколько из первых попавшихся 100 красивых женщин согласятся с вами на секс?
Все сто. При умелой мотивации.
Не знаю, не знаю. меня вот почему то устраивает одна красивая женщина, которая соглашается на секс со мной. Причем в ста случаях из ста предложений, это не говоря о предложениях с ее стороны.
А вот секс с первыми попавшимися, пусть и красивыми женщинами, хоть убейте. но не привлекает.
Так что оставляю Вам самому на практике выяснять. сколько из 100 согласятся.
Только вы это, не начинайте своих предложений незнакомкам, с того. что описывали в другом вопросе, а то дальше первого десятка точно не продвинетесь.
К травматологу придется идти.
DDD
К травматологу придется идти.
DDD
Анька :d
Это эксперимент с вопросами и ответами. Статистика. Никто с ними сексом не собирался заниматься.
Анька :d
Вот станет твоя красавица фригидной в 40 лет после климакса и не будет у тебя секса. ты потом не так запоешь...
Слухай не все бабы на передок слабы, есть среди них и целомудренные
Которых не поведутся на бабло и всяк проч атрибутику.
В ресторанах "возомнившие о себе"..избалованные вниманием. .
На дискотеках чище, лучше, здоровее.. (раньше было)
"Красивая" ещё не значит что секс будет качественный. .
"Спящая красавица"..
Заурядный секас? ?
Тупо.. . раньше на тантра- семинар .Андрей Лапин см интернет ));)
Забавно так.... Согласятся. ( это что-...Ну на..??)))) ) .Прочитайте.... о 2м уровне ;)
И с опытными.... не спите в больших номерах.. Стоны до утра. ".Мастера" ...учились..; ) ( они)
а статистика давненько изучена 2,37 что ли..;)
"Спящая красавица"..
Заурядный секас? ?
Анька :d
Очень смешное слово "секас" в ответе...
10% - С ЛЮБЫМ
25% - СО МНОЙ, И С ТОБОЙ ТОЖЕ
30% - См. ВЫШЕ - ПРИ УМЕЛОЙ МОТИВАЦИИ
25% - См. ВЫШЕ - НЕ ВСЕ БАБЫ НА ПЕРЕДОК СЛАБЫ
10% - См. ВЫШЕ - Й, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ, каша в голове)))))
25% - СО МНОЙ, И С ТОБОЙ ТОЖЕ
30% - См. ВЫШЕ - ПРИ УМЕЛОЙ МОТИВАЦИИ