Психология

Что делать, чтобы стать плохой? Помогите, очень надо!

Стать не получится.. . притвориться, может быть, если есть актёрские способности...))
Ирина Билинович
Лучший ответ
Испортиться)
Зачем? Это глупо, просто будь собой и все!
Оксана
Зачем искать того? Кто за плечами.
*Z
*** Zhamaliddenova<3
Человек в основе своей -хороший. (Л. Р. Хаббард)
Так что оставайтесь хорошим человеком! А плохих и в нашем мире хватает.
Даша Баркова
Ты скорее хочешь нарушить границы которые сама же построила, это не быть плохой, это разобраться с собой, можно быть плохой но это временно.
Лия Савина
странное стремление. "стать плохой! " чудно
Дааа, с тобой придется повозится. Сложный случай.
Еще тебе придется уволиться с работы, продать хату и будем с тобой лет семь учиться этому. Да, и приготовь три лимона.
А ничего не делайте и ни на что не реагируйте, равнодушие очень быстро приведет Вас к саморазрушению и станете "плохой", вот проделать путь обратный будет гораздо сложнее...
Нарушить закон.
каждому уготовлен свой урок. . это карма. . ты заплатишь за свои плохие поступки, появятся люди которые послужат орудием судьбы и будут портить тебе жизнь! Но не стоит забывать, что и ты можешь оказаться орудием! Комар севший и пьющий твою кровь. . пьет её уже давно и не только у тебя. . он испортил нервы куче людей и животных. . и когда он сел на твою руку. . посмотри внимательно на него и пойми что ему предрешено умереть не своей смертью! Ты медленно поднимаешь руку и с хлопком размазываешь его в черно-красное месиво. Это всего лишь неизбежность...)))) ) И если вдруг ты столкнешься с человеком. . и поймешь что этот человек уже давно заслуживает наказания, не стоит его жалеть.. . жалость это порок. . если твоя логика и дух требуют справедливости. . просто сломай ему нос ! (вот это меня понесло...)
убеи кого нибуть
Yurevna. A.a.
Мир итак в грязи по уши.. . БУДЬ ДОБРЕЕ! Удачки. ;)