Психология
плохим людям почему то часто везет,может стать плохой?
Не надо. Жизнь пролетает быстро, а за наши грехи будут платить дети и внуки до седьмого колена.
С чего начнёте, Лидушка?) ) Интересно было б посмотреть, как становятся плохими )))))
Объяснение этому простое.
Плохие люди обычно более активны.
Активные люди действуют.
Действие в большинстве случаев приносит выгоду.
Вот и всё везение.
Плохие люди обычно более активны.
Активные люди действуют.
Вот и всё везение.
Попробуйте. . поэкспериментируйте..))
Смотря что считать за везение. Деньги, власть? Это не везение - это наказание.
За такое "везение" платят душой. Настоящее везение приходит только при служении
своему высшему "Я". Вот тут человеку и везет по-настоящему, хоть это и не легко поначалу.
Не стоит, совесть замучает...
Попробуйте, когда будете уходить с земного плана-все отмоется по полной за ваши поступки и действия и Фадо не поможет.
Всё меняется ...
Это только так кажется! Просто они большего могут в жизни добиться переступая через головы других людей и свою совесть!
они тоже самое думают о хороших.
но им очень не повезет в Вечностти
А ведь плохие-с нашей точки зрения-плохими себя не считают, они думают, что они-хорошие! -) Так есть ли смысл хорошему человеку становиться плохим? А вообще везение бывает у всех, также как и невезение.
Вас накажут.
глупости
за такое везение ( не благочистивое)
вы незнаете какую мзду потребуют с вас
везение-это понятие относительное
за такое везение ( не благочистивое)
вы незнаете какую мзду потребуют с вас
везение-это понятие относительное
По одной из свежих версий на том свете, если человек убивая, оговаривая, унижая, грабя и пр. искренне верит, что творит СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ему грехи списывают.. . (вот моя бывшая свекровь обрадовалась бы)
плохие люди как правило оказываются за решоткой, а везёт смелым и умным.